Скромница

Как муж сказал... Так по-моему и будет...А у вас в семье тоже взаимопонимание?

Ответы
Дмитрий Забалуев

Муж пришёл с работы и хуяк по столу кулаком говорит я хозяин в доме. Жена ему промеж рогов сковородкой хуяк, он в отрубя. А к ней соседка пришла в гости и спрашивает, а чего у тебя муж под столом лежит? Говорит хозяин в доме, вот где хочет там и лежит!😂

Скромница

аххахха..

Дмитрий Козлов

Заблудшее высказывание. В семье должно быть взаимопонимание и любовь. У нас с супругой 3 детей и мы решаем вместе, для того и семья что бы все решения были обоюдно согласованы...

Десант

В нашей семье я голова, а жена шея, куда шея поворачивается, туда голова и смотрит, не подозревая, что мозг, который управляет шеей, находится всё таки в голове.

Скромница

хм..

Десант

угу

Владимир Тимченко

Нет конечно! у нас кто первый сказал тот и прав. Правды ради надо сказать ,что я часто опаздываю сказать. Но муж всему голова!

Владимир Тимченко

Конечно Машенька! Но в шее нет мозга, поэтому я даю команду куда меня поворачивать.

Скромница

Ахаха...вот Вы завернули! Такого ответа ещё не было..))

Владимир Тимченко

Хочется сказать что-то значимое , но ничего не приходит кроме: то-то еще будет ой-ой-ой.

Скромница

Тоже не плохо...как говорится: хорошая мысля приходит опосля..

Евгений

Если я сказал на футбол. значит на футбол. Дорогой, сегодня идем в гости к моей маме. Если я сказал к маме, значит идем к маме

Скромница

Ахаха...все понятно...))) А на Аве живой котик?

Евгений

Это нерпа, Байкальская, это фото в нерпинарии, вернее половина фото

Скромница

Класс! Они не агрессивные?

Евгений

Нет не агрессивные, они умненькие, выступают с различными номерами, в дудочку поют и после выступления с ними можно сфотографироваться

Скромница

Здорово!!!

Ведающий.

У меня с женой паритет) понимание почти полное. Но бывает, что мнения расходятся. В этом случае каждый верит в свою сказку)))

Скромница

Это нормально..люди все разные..

Ведающий.

Бесспорно

Александр Коченков

Да, я тоже со своей не спорю - пусть делает как ей надо. А я сделаю как нужео мне и возражения не принимаются😆

Людмила Ерокина

ВОТ МАМЫ ЧАСТО НАЗЫВАЮТ СВОИХ ВЗРОСЛЫХ СЫНОВЕЙ - ПОДКАБЛУЧНИКАМИ. А ВЕДЬ ТОЛЬКО ТАМ СЕМЬЯ ПРОЧНАЯ. ГДЕ ЭТО ТАК!

Скромница

Хм..я баба не стервозная,конечно...но уже опыт некий есть..и за дверь выбрасываю безжалостно .

Людмила Ерокина

МО ЛО ДЕЦ!

Скромница

А куда деваться?Жизнь заставляет быть такой

Людмила Ерокина

ОБТЕСЫВАЕТ СО ВСЕХ СТОРОН.

Скромница

да уж..обтесала

Игорь Гарбуз

я тоже так говорю, и со мной ни кто ни спорит , только почему то получается как жена хочет ,как то не понятно.

Тт

Моя жена в магазине всегда советуется со мной,но, не было случая,чтобы она купила то,что понравилось мне...

Скромница

понятно

Kadir Ahmedov

Но рында посмотрел на него так строго! А кто это - рында? И еще мне непонятные слова: Сомуститель; Бардадын

Скромница

оооу

Тт

Моя жена в магазине всегда советуется со мной,но, не было случая,чтобы она купила то,что понравилось,не...

Андрей Лященко

Родители меж собой всегда советовались и меня приучили . муж хорошо но лучше совместное решение .

Владимир

Я смотрю, тут для многих мадам муж-это мебель..., захотела переставила, захотела выкинула...

Скромница

Не переживайте..это ведь шутка!..

Владимир

В каждой шутке есть доля...шутки!

Скромница

Достойного мужчину не задвинуть!И не мебель..

Ден Веселый

Конечно ! Если я сказал что на все выходные мы едем к её маме , значит так и будет ! ))))))))

Скромница

Ахаха

Просто Я!

Ага! Как жена сказала так по своему и сделал! Получил звездюлей и переделал!😂👍

Скромница

Ахаха..

Юра Робинзон

Вы - Лапонька, Лапуся! К Мужу - взаимопонимание !!! Умница!. У вас настоящий мУЖЧИНА !

Скромница

Ой,спасибо!

Айнагуль Досмуханова(Кожаева)

Он глава как он скажет так и будет это семья всякое бывает но уступать ему надо

Скромница

Понятно

Виктор Молчанов

У меня жена все мелкие вопросы решает сама. А крупные, последнее слово за мной.

Виктор Молчанов

Ну, Машенька, я только за свою жизнь могу отвечать. Я даже и на такое согласен, знаю, что красную линию она не перешагнёт. Жена в семье ГЛАВНАЯ! А если муж думает, что это он всё решает, то значит она ещё и УМНАЯ!

Скромница

Я вот не хотела Вам этого говорить...Вы сами догадались..

Виктор Молчанов

Я жене доверяю пусть дома будет главная, она и в бизнесе Главная. Моё дело следить.

Скромница

Вы молодец!

Виктор Молчанов

Я знаю, спасибо.

Наталья Юрченко

А он уже ничего не говорит, знает, что бесполезно. Сплошное взаимопонимание!

Скромница

аххаха