Алексей Лушин

Трамп : Байден тотализатора нигде нет?

Ответы
Valentina Manvag

что произошло в мире,что происходит с нами Почему в руковоство стремятся люди и приходят к управлению Люди родства непомнящие,клоуны ,кухарки ГДЕ действительно уважаемые,представляющие собой умных,конкретных,имеющих реальные программы ,программы созидания процветания

Алексей Лушин

Мудро.

Valentina Manvag

так этого хочется

Андрей Павлович

Я заказал себе туалетную бумагу с его изображением. Я могу смело сказать, что я подтираю свою попку президентом США!!!

Aleksander Jakovlev

А с Эрдоганом заказать слабо?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

по мне , так лучше трамп, что сам себе на уме, чем тот, второй, что будет на уме других править

Gumar Aydanov

Трап-ПамПарам Байден дастТрамп Пам Пам Пам ПамТатарам Даром даром Даст Т😆рапм Пам Пам...

Galina Shirokova

Уж лучше Трамп. Байден маразматик. И за ним кукловоды. Бедная Россия, что нас ждёт!

Та
Тасука_Накомоде

Если Америка не совсем уж свихнулась, то старого мудака байдена не выберут

Краями Прошёлся

Есть, в Англиях уже кто-то кругленькую сумму на старину Дональда поставил

Алексей Лушин

Так то заграница...

Краями Прошёлся

Ну правильно, где народ побогаче, там и тотализатор

Вера Bdfyjdf

Мне нравится фраза Раневской... « Опять неумное правительство...»

Просто Следить

Когда у самих нет секса, остаётся только наблюдать за соседями

Алексей Лушин

Может и в своей стране подобной еботы дождёмся.

Дмитрий Баранов

два старика хотят Америкой владеть и другим странам мешать)

Th
Theodore

Байден побеждает. Уже 264 голоса из 270 необходимых

Юрий (Челябинск)

Кого русские хакеры назначат тот и будет 😁☝️

Алексей Лушин

👍Они в тотализаторе-то и выиграют.

Vadim Mamaev

🥴Россия , обнищаниетотализатора нигде нет

Влад Кацер

Трамп однозначно , не придурок уже хорошо .

Борис Кучеренко

если Им с 👆 понадобиться, значит будет

Борис Кучеренко

а, что, разве приходиться сейчас скучать?

Алексей Лушин

Погода мерзость и изоляция эта. Сидел бы я здесь.?

Борис Кучеренко

МОЖНО И МУЗЫЧКУ послушать, ведь время есть

Алексей Лушин

Жажда общения уже становится настолько острой, что я на неадекватность готов. Хочу с пивом с друзьями. Хочу по Набережной пошляться и девушкам глазки построить.

Борис Кучеренко

не стоит девушек расстраивать, пивом

Александр Жданов

..а какая разница. Хрен редьки не слаще.

Алексей Лушин

Да и мне по барабану. Смешно с каким азартом наши СМИ, в реальном времени освещают этот архиважный для нас процесс. Будто финал ЧМ по футболу с участием сборной РФ.

Александр Жданов

Ну, а что тут удивительного? В зависимости от результатов придется пересматривать наш бюджет. Куда что направить.

Алексей Лушин

Хороший бюджет у страны. От одного мужика зависит. Тем более от иноземца.

Александр Жданов

Не понял, кого Вы имеете ввиду?

Павел Лелеков

Да мне насрать кто будет там.

Алексей Лушин

Да и мне по большому счёту. Так, прикололся. Ночь смотрел, как наши СМИ в прямом эфире с азартом освещали это, как будто сборная РФ в финале ЧМ по футболу играет, вот и навеяло. А тотализатор есть. Кто-то адресок скинул.

Павел Лелеков

Понятно! Даже из этого шоу устроили! 😁

Надежда Гончарова

Смущает возраст жеребцов🤣

Eduard

Есть, но ставки закрыты.))

Алексей Лушин

Последние новости не слушал ещё.

Eduard

Так конечный результат будет в следующем году

Колосова Наталья

Создал бы давно уже сам))

Алексей Лушин

Дух предпринимательства отсутствует напрочь.