Марина Галько

Почему с нетерпением ждёшь выходных?

Ответы
Тэ
Тэдди

То счастье радости исполнится,
Нальётся солнцу день светлой
И чудною Знак очутится в раю,
Как я хочу любить и петь! Любить так сильно, как получится, И понимаю всё и жду, кАк ВНОВЬ И обнимет распустится Прекрасной нежности цветке! ОН обнимает-сильным телом И вновь ласкает стебелёк ... Тот аромат прекрасный, милый, Запомню сказку наизусть! Тюльпаны, розы, поцелуи, Как я сейчас тебя люблю! - А он ласкает, продолжает - С любимым рай я ощущу! Я сердцем чувствую и знаю: Сейчас пройдёт любви экстаз - Такой объёмный и реальный, Потом встречал его не раз! В любви равны все, но, быть может-, Взойдёт любви моя звезда - погаси И НЕ Осторожно Люби Людей, моя душа!

Борис Краюшкин

Я их не жду!..Потому как для меня каждый день праздник!..Когда я вижу на своих концертных программах людей! Которым нравится , то что я делаю, людей котоые приходят послушать мои песни!..Поэтому для меня безразницы в данный период, какой день недели!..Я всегда в работе!..А самое главное занимаюсь любимым делом!..

Марина Галько

удачи вам

Борис Краюшкин

Вам тоже всего самого наилучшего, счастья и семейного благополучия!.. 😎

Марина Галько

спасибо!

Тятьяна Капитанова

Потому что 6 дней делать одно и тоже вставать в одно время , бояться не опоздать и т.п., а выходной он противоположный всем остальным дням, наеврное 6 дней отдыхали и один день работали, тогда вы написали, почему мы так ждем рабочего дня :?

Алевтина Мухамедалиева

Хочу выспаться, поесть чего-то вкусненького, провести время с семьей, позаниматься фитнесом на даче, летом конечно, а зимой в лес съездить, на лыжах походить. Главное-отдохнуть от работы, от ежедневного сидения в офисе!

Жизнь Учит...

Моя стежина - YouTube
► 3:21► 3:21
...‎
YouTube
Apr 16, 2011 - Uploaded by Viktor Ostafeychuk
Ота стежина в нашім краї. Одним одна, одним одна. Біля воріт. Моя надієчко, я знаю, Мій крик життя на цілий світ, Ота стежина в ріднім ...

Альбина Гавриленко

Потому,что еще молодая.А у меня каждый день сплошной выходной.Поэтому я всегда занята любимым делом-вязание,составление генеалогического древа и просто перечитываю любимые произведения и поэзию...

Liza Mazin

Сочувствую Венере , сама прожила 46 лет в Украине с водой по часам . Зато теперь Бог вознаградил меня за прежние муки. Живу в пустыне и за 23 года жизни ни разу не отключали воду. Пародокс , мне правда ли

Марина Галько

да бывают чудеса

Larisa Kalina(Kazak)

А чем слово выходной,отличается от рабочего?Только тем,что там за то,что ты делаешь,платят деньги.А в выходной за то,что ты делаешь в нннное количество больше-денег никто не заплатит.

Ольга Белоусова

Настоящая женщина каждый вечер на службе!!! ... стоит на КПП: — ... Кухня, ... Плита, ... Посуда! ... у мужчин в это время ДТП: — ... Диван, ... Телевизор, ... Пиво! вот и ждешь выходных.........................

Татьяна Симонова

Оптимист – человек, который на сокрушение одних о том, что хуже не бывает – задорно утверждает: «бывает-бывает!!».
Пессимист – уставший и информированный оптимист.

Gennady Tokarev

......чтоб дома успеть - постирать, приготовить (завтрак-обед-ужин на неделю), убрать в квартире, сбегать быстренько (часа на четыре-пять) в магазин.....

Марина Корнилова

Мы всегда ждем маленькое чудо.. Выходные- надежда уйти от " дня сурка": работа- дом, дом- работа. Нам хочется хотя бы на миг скрыться от рутины... 🙂

Анна Ладыгина

кроватка, одеялко, подушечка, наволочка, простынка, кошка под мышкой, бе бе бе.....КАЙФФФФФФФФФФ <3 <3 🚬 а вечерком...прогулка, друзья, йоу)))

Галина Ясная

Чтобы побыстрее начать новую неделю........выходные не проходят,а пролетают,сколько бы их не было и опять наступает рабочая НЕДЕЛЯ...... 😄

Александр Смирнов

Смею предположить, что не совсем устраивает работа. Та, которая приносит удовольствие такогосложившегося впечатления не приносит.

Марина Галько

это просто ?

Александр Смирнов

Можно прожить целую жизнь, так и не найти себя! Нелегко!

Евгений Груба

А я и не жду выходных. Наоборот мне больше нравятся будние, потому что более организованные. Выходные конечно тоже, времени больше.

Светлана Федотова

Потому что могу быть сама себе хозяйка и заниматься своими делами, для себя любимой... Это же так приятно, делать что то для себя.

Татьяна Шехова

это не про меня,я сама себе начальник,и жду хорошего настроения друзей!тогда уж день даром не пройдет,даже если он не выходной!

Саша Давлетшин

Ждёшь чего то хорошего ,не обычног ,строишь ,какие то планы ,а в итоге -спишь до обеда ,ходишь и мучаешься от скуки и безделья .

Pilipenko Bogdan

ненавижу выходные ибо это напрочь лишонная событий часть недели. А отдохнуть, как говорил мой прадед, и на том свете успеем!