Марина Галько

Почему с нетерпением ждёшь выходных?

Ответы · страница 2
Любовь Коробейникова

Когда были молодыми - для того, чтоб побольше побыть с близкими людьми, мужем, детьми, а сейчас - сплошные выходные (пенсия).

Танюша Данилова

я не жду нетерпением выходных, потому что обычно на них я откладываю слишком много дел, и расслабляюсь я среди недели))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я больше сажу, не ходя на работу так отдохнуть хочется, сидя в третьем декрете подряд,хочется хоть денечек выходного.

Ел
Елена

у меня скользящий график-поэтому я жду выходного с нетерпением через каждые три дня,что бы действительно отдохнуть

Sanja Faromas

Ждут у кого они есть! А я не жду, так как количество моих рабочих дней соответствуют количеству дней в месяце)))

Надежда Драчева

Да потому что можно пару лишних часов для сна урвать и просто повалять дурака.... а дела никогда не кончаются....

Шура Балаганов

Потому что можно пораньше проснуться, понять, что никуда идти и бежать не надо, снова умиротворенно заснуть))

Татьяна Бычкова

потому что можно провести время с книжкой на диванчике с кружкой чая под уютной лампой))) выходные-это отдых

Елена Климович

потомучтохочется новых приятных ощущений и свободы передвижений.. что бы никто не указывал что тебе делать

Ольга Зубренкова

работа не всем приносит радость, 70 процентов работают не тем, кем хотели бы, а просто выполняют повинность

Андрей Комаров

мне, например интересно на выходных заниматься своим блогом. Если интересно, вот он:

Вера П

чтобы наконец выспаться! спасибо за перевод часов на летнее время: теперь постоянно, как ежик в тумане)))

Aijan Kunibekova

Потому что за неделю дома срач,дети не ухожены и муж голодный что хочется все скорей в порядок привести

Полонская Людмила

А это твое личное время,которое принадлежит только тебе,а не начальнику и работодателю,глоток свободы

Татьяна Карачкова

Кто-то куда-то едет отдохнуть или на природу, другие хотят отоспаться за рабочую неделю.Много причин.

Ольга Ищенко

У меня их нет. Просто жду от каждого дня как можно интереснейших творческих успехов. А без труда не ...

Юрий Надежкин

Марина, раньше на работу шли, как на праздник. Но наша милая власть решила, что все мы быдло, нелюди....

Ольга Папушева

чтобы не вставать в 6 утра,поспать, но есть закон подлости по которому дольше 8 спать не могу))))))))))))))

Ерлан Умаров

Устаёшь от работы, дома становишься тем, кто ты есть, как личность, человек, а не просто "работник".

Лариса Редька Лариса

потому что выходные , а это отдых, человек просто раслабляется на выходных это вполне нормально