Марина Галько

Почему с нетерпением ждёшь выходных?

Ответы · страница 3
Плюшевая Версия Виви

хочется сменить приевшуюся обстановку,наверное...отдохнуть,выспаться,заняться,чем-то другим

Леся Квашук

это когда работа не радует! а когда с удовольствием ходишь на работу, то и выходных не надо)))

Злата Золотаревская

Я как-то не задумываюсь и не жду... Иногда я среди недели не работаю, а в выходные - наоборот...

Ольга Пузикова

чтобы в очередной раз убедиться, что ожидание лучше....так как выходных все время не хватает

Сы
Сынок

я, чтобы поехать в свой загородный дом, и попытаться забыть обо всем. Там это легче сделать

Загородный дом не на Рублевке?

Сы
Сынок

Нет, конечно! Все гораздо проще. Но все-же дом, а не дача.

Сы
Сынок

надо посылать в космос телеграммы, и все збудется

Содержание:"О, Боже, .... прошу продолжить

Сы
Сынок

это очень личное. Потом Ваших желаний Ваших я не знаю. Телеграммы формулируются в свободной форме!

Лера Оз

стирка . уборка , наготовить вкусняшек, так сказать по радовать близких и снова на работу )

Ольга Ежова

чтобы получить от жизни хоть чуть -чуть того, что хочется, и не делать только то, что надо

Etto Avarec

Потому что думаеш о нём,не думай об выходных сама увидеш что они прошли нееесколько раз.

Наталья Дитковская

На пару дней "обязаловка" отступает + смена событий. А для меня еще и спать можно долго! 🙂

Kristina Smirnova

потому что эти дни как правило полностью могу посвятить себе и своим дорогим и любимым

*таня *

ПОТОМУ ЧТО ВЫХОДНЫЕ= МНОГО СПАТЬ, ГУЛЯТЬ, ОТДЫХАТЬ, ПОБЫТЬ У БАБУЛИ, НЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ)

Positive Scorpion

а кто сказал что я жду этих безответственных гадов которые через день меня покидают?

Абдусатар Сарыбаев

Чтобы в выходные, с нетерпением ждать, рабочие дни! А вообще-то я такой, нетерпеливый!

Василий Падерин

С чего взяли, да иногда жду, иногда и на неделе можно самому выходные устроить себе!!!

Планета

А потму что горячую воду только в субботу после 16 дают а в воскресенье в 20 отключают

Елена Елина

слишком много времени тратим на работу, поэтому и хочется выходные-побыть с семьей)

Елена Коробова

устаешь, наверное. на работе. Когда работа не в тягость - выходные подходят быстро.

Игорь Филиппов

Ненавижу свою работу и некоторых людей на работе,поэтому и жду поскорей выходных

Батима Уалиева

чтоб отдохнуть и многое другое, которое не можешь сделать за рабочие дни недели

Светлана

потому что отдыхаешь и не думаешь утром, что надо сломя голову бежать на работу