Марина Галько

Почему с нетерпением ждёшь выходных?

Ответы · страница 4
Владимир Тернопольский

На пенсии работать не нужно,а деньги платят!Вот когда жизнь только начинается!

Мария Чичерина

Потому что мы уже так привыкли к этому, не видя в обычном дне ничего хорошего.

Сергей

Да, всяко, бывает!? Бывает и без нетерпения! Бывает и просто не до выходных....!)

Ирина Брынцева

Не жду. Дел на выходные больно много набирается. И не выходным он становится.

Сергей Дроботов

...ну почему с нетерпением? Я жду выходных с "наслаждением", и предвкушением!!!

Галочка Антонова

Потому что очень хочется как можно больше времени проводить время с семьёй.

Галочка Антонова

Жанна Мусипова

потому как можно завершить все свои дела, которые в эти дни планируешь сама

Патрикеевна

потому что они- свобода! Свобода сна, свобода пережвижения, свобода графика

Жулдыз Шарипова

потому что можно заняться своими делами....расслабиться...побыть с друзьями

Тамара Забегайлова

Устал человек, работа неинтересная, коллеги надоели, начальник дурак и т.д.

Талгат Ажгалиев

погулять. на базар за продуктами, в магазины, за тем-же. А вечером на диван.

О.
Ольга .

Не знаю кто как.... Лично я с нетерпением жду, когда выходные закончатся....

Киллджой

Потому что это выходные, хотя если подумать в них нет не чего особенного

Динара Естаулетова

побыть с семьей поспать вдоволь побаловать себя и родных чем то вкусным

Элина Ермолаева

они как финишная лента, которую догнать нереально, всё время пролетаешь

Petro Pavlov

мы мечтаем о вечности но приходят выходные и мы не знаем куда себя деть

Дарья Верлинг

потому что можно будет спокойно посидеть дома, ни на что не отвлекаясь.

Ал
Алиночка)

чтоб выспаться, отдохнуть, привести себя в порядок и выйти куда нибудь)

Анна Плешкова

Отдохнуть, сходить куда-нибудь с друзьями, заняться домашними делами...