•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Размышление дня.
В некоторых индейских племенах считалось,
что если ты съешь медведя, то будешь таким
же сильным и смелым.
Если съешь пуму, - то таким же хитрым и быстрым.
Я вот думаю: может мы слишком много баранины и свинины едим...?!))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. свинину я не ем.. но говядину и телятину... т.е. такой же щедрый как корова и такой же оплодотворитель как бык чоле???😃😃😃😃

Al
Alexc

предлагаете питаться олигархами ? не плохая идея , при том явно народ станет богаче ! 😁

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

справочка значит имеется!?))

Al
Alexc

нет. пока без справочки - пока серьёзно не вляпался обходится и без. а вляпываться не спешу - ибо от интерпола и справочка не поможет ...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ладно...тогда можете делиться со мной своими кулинарными изысками!)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Al
Alexc

те же упоминаемые вами индейцы никак не могли понять конкистадоров : зачем такую кучу мяса закапывать в землю если вполне можно скушать... но католики упорно продолжали хоронить убиенных заместо поедания. что впрочем имеет вполне логичный смысл - люди худший из переносчиков человеческих инфекций. так что подхватить чего даже легче чем от свиньи. но сейчас наука шагнула вперёд и перед поеданием можно просто провести анализы 😀. в той жи Индии существует секта члены которой своих умерших сородичей поедают

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

каста людоедов....бррр....хотя,наверное они есть везде...

Марина Скидан

А я так больше говядину люблю! Вот стала уже как корова!)))🤣 Зачетный вопрос!Жму руку!))

Анатолий Иванов

Между прочим на свиней зря грязь поливают.Они под себя не ходят,как КРС!

Nick Moslem

Похоже,судя по многочисленным вопросам,да и ответам тут

Александр Емельянов - Женат

....пора, как туземцы - на ГЛАВОРЕЙ - переходить..?????

Freeman

Так ещё и жонщины некоторые завтракают таким

Солоха

ну да..мы то.что мы едим...Даже если это овощи)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетитесь, вы правы. продолжайте поедать

Георгий Антохи

Размышление полезное, как раз на злобу дня.

Александр Некрасов

Что, всего медведя за один присест?)

Зинъ Черн

Это у многих дикарей такие поверья

Mi
Mike

О. а мой сосед наверно съел собаку!

Александр :)

Кто-то злоупотребляет курятиной..

Noname

Я курицу ем...🥴🥴🥴

Я По Твою Душу...

Так никто и не пихает,Маришка))

Я По Твою Душу...

И что мне тепереча делать?))

Я По Твою Душу...

Мне до утра бдить))Я на посту))

Я По Твою Душу...

Работа такая))

Zuchra Nabotova

Не все мясо полезно человеку.

Просто Александр

Да, надо на пуму переходить.

Niherasebeblia

🖼

Ал
Алексей

Свинина..гадость...