Сергей Суворов

Какой фильм жанра "ужасы" или "фантастика" вы могли бы посоветовать?
Можно несколько...
Заранее благодарен

Ответы
Жорик В Тумане

Из ужасов " Мёртвая тишина " ; " Заброшенный дом " (реж. Начо Серда) ; " Худеющий " ; " Невеста " ( Россия ) ; " Лунатики " . А из фантастики " Гравитация " ; " Ловец снов " (2003г) ; " Люси " ; " Особо опасен " ; " Прометей " ; " Чужие.Завет " ; " Репродукция " ; " Сканеры 2 " ; " Суррогаты " ; " Спаун " (1997г фильм, а не мультфильм) ; " Чужие среди нас " ; " Я ,робот " . Что написано в скобках обязательно обратить внимание.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Spectral... Extinction.... Edge of Tommorrow... Star Trek tv series( original, next generation, deep space 9, voyager, enterprise) .. Star Trek motion pictures... Dark Matter... Agents of S.H.I.E.L.D., Beyond the edge, Jumper, Enders Game, Dark city, City of Amber, Guardians of the galaxy( all parts) ... Alien(all parts) Predator ( all parts) .. Underworld(all parts) Mythica ( all parts) .. Star Wars (all parts)... Дальше продолжать???????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вот.. за 2010 и за 2020.... Имейте удовольствие)))) вкусного попкорна вам😉😉😉👍👍👍

Сергей Суворов

СПАСИБИЩЕ!

Gv
Gvozdevsergei.sg

"Гостья из будущего", "Приключения Электроника" - но это шутка! А посмотрите сериал "Обратная сторона Луны". Причём и первую часть (про прошлое), и вторую (про будущее). Во второй части - про построенный в стране коммунизм. Ужасов там в каждой серии хватает!

Сергей Суворов

вот спасибо! а приключения Электроника недавно смотрел! хороший шлем был у Ури))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да, таких уже давно не делают!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Время'' с Джастином Тимберлейком,''Остров Проклятых'',''Рокеры. Адская дискотека''- короткометражка про металлистов, попавших в ад в стиле диско, после аварии,а так я мало что смотрю сейчас

Сергей Суворов

СПАСИБО,Друг!!!!!!!!!
мне тоже тошно стало и я сейчас допишу всё, закончу диалоги и пойду смотреть ... сначала Пятницу 13, потом Стражи вселенной, а потом и до металла доберусь!))

Анни Странница

Ужасы старый фильм может уже видели "Поворот не туда" несколько частей, фантастика люблю "Гостья" (Странница) и "Интерстеллар".

Анни Странница

Соседка оставила крысу в тазу и двух кошек. Прихожу кормить. А крыса мне лапки протягивает - забери меня. Унесла его к себе домой.

Сергей Суворов

с Вами здорово)) но надо варить суп)). доброго вечера!

Анни Странница

Спасибо за общение. 👍🙂

Сергей Суворов

доброго дня!
сейчас ютуб мне рекомендовал вот это...
решил прислать Вам...

Эс
Эсперанса

Очень понравился фильм "Бездна" старый, примерно 80-го года, американский. Советую посмотреть. Как подлодка затонула.

Сергей Суворов

да это мой любимый фильм! в старом переводе была фраза: "Если ты смотришь в бездну помни, что бездна тоже смотрит на тебя!" сейчас посмотрю! точно!

Эс
Эсперанса

Да, напомнили, недавно смотрела.

Чужой

Первый сезон фантастического сериала "сотня" очень не плох, остальные гораздо слабее.

Юлия Пак

Голова профессора Доуэля, Молчание доктора Ивенса, Отель " У погибшего альпиниста".

Сергей Суворов

спасибо!

Мир

Мэг - монстр из глубины. Земное ядро-бросок в преисподнюю. Жатва.

Сергей Суворов

спасибо

Мир

🤝

Ок
Оксана

Цирк мертвецов,Вымогательство,Прозрение,Охотники за головами

Сергей Суворов

поэтому и написал сюда)) в надежде, что подскажут))
доброго дня Вам))🌷

Ок
Оксана

если вам понравится-то обращайся--у меня много чего есть предложить к просмотру

Сергей Суворов

отлично! так и сделаю!🤝🤝🤝🍫☕

Ок
Оксана

😄👍

Сергей Суворов

вот ещё! может это глупо, просто, банально, может они идиоты, но простота и юмор мне понравились! я иногда пересматриваю эти ролики...

Шепот

Спуск, затащи меня в ад, проклятие Анабель, смерть по открыткам

Сергей Суворов

спасибо!))

Ольга Нуждена

Сериал "Террор" США, исторический, мистика,ужасы, хорошо снят.

Сергей Суворов

огромное Вам спасибо!

Ольга Нуждена

Приятного просмотра

Галина Локтева

Фантом.(точно вот не помню,но фильм больше психологический)

Сергей Суворов

спасибо! посмотрю обязательно!🙂🍬

Галина Локтева

Наводку дам-фильм не наш.Концовка просто капец.

Сергей Суворов

хорошо!🤝

Галина Смирнова

Я не люблю фильмы ужасов ,триллеров,боевики и фантастику.

Сергей Суворов

какая жалость...

Галина Смирнова

Никакой.

Владимир Беккер

Чернобыль-Зона отчуждения.Там и ужасы и фантастика

Сергей Суворов

👍🤝
и мне эта тема очень интересна!

Лю
Любовь

"Убить дракона"-поражена фильмом. ВСЁ ТОЧЬ В ТОЧЬ!!!!

Беатрис

Стражники во вселенной. Там такой юмор в диалогах

Сергей Суворов

нравился сериал Альф...
а вот сейчас на ужасы потянуло... всех зомбей пересмотрел... понимаю, что нужно что-то другое попробовать))

Беатрис

Артхаус очень помогает

Сергей Суворов

Стражники во вселенной?

Беатрис

Нет)) это другое. Погугли

Сергей Суворов

хорошо!
вот тебе новая песенка!
про тёть-автогонщиц...

Николай Иванов

Читайте книги. их в интернете масса на любой вкус

Любовь Шершова

Астралы, дом призраков, темные воды, заклятия ...

Сергей Суворов

вот спасибо!

Любовь Шершова

на здоровье 🙂

Елена🇷🇺

Мне нравится оно, только не с клоуном

Сергей Суворов

я смотрел русское ОНО, по Салтыкову-Щедрину... с песенкой Россия... Фильм понравился, но он ужаснее фильма ужасов... Там показана гротеском жизнь моей Родины...