Сергей Суворов

Какой фильм жанра "ужасы" или "фантастика" вы могли бы посоветовать?
Можно несколько...
Заранее благодарен

Ответы · страница 2
Елена

Знакомьтесь, Джо Блэк! Фильм с Питом

Елена

Пожалуйста

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Заклятье, Тишина, Прозрение, Тело

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Очень интересные. Только Заклятие (там 2 части, вторая страшнее) на любителя

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

А три других вполне правдоподобные, это триллеры

Сергей Суворов

я когда-то в 1989г смотрел Заклятие долины змей.
там вот что было...

Сергей Суворов

вот дела... я удивлён... ну да там немного страшно...

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Почему возрастные ограничения?

Сергей Суворов

да фиг этот ютуб поймёшь...

Гена Лозовой

наши новости и ужас и фантастика

Гена Лозовой

да-особенно вакцина-превратили медицинский вопрос в ср=крягу и стяжательство и войну

Сергей Суворов

а мы всё никак не заболеем...
если человек хочет жить, то здесь медицина и правительство бессильны))

Гена Лозовой

пусть сами себя тешат-теперь в Москве думают в Госдуме что установить вместо памятника Дзержинского-попа с крестом или фонтан

Сергей Суворов

да ладно! не повезло памятнику Дзержинского... его вроде уже сносили во время путча...

Гена Лозовой

вот с тех пор стоит в парке музион и есть кто хочет егео вернуть

Сергей Суворов

мне не нравятся полит-игры и провокации, разобщающие общество... пока людям морочат голову на подобные темы, пропихивают какой-нибудь очередной ебанистический закон

Гена Лозовой

да-но уже столько законов что теперь просто от нефиг делать прикалываются

Иванутая

Человеческая многоножка 😂😂😂

Сергей Суворов

привет!)) я недавно в тетради одного школьника увидел человеческую многоножку...

Иванутая

Привет ))))Я пошутила!))Не смотри этот фильм 😂

Сергей Суворов

видимо ты догадалась, что там нарисовал школьник...

Иванутая

Нет))

Сергей Суворов

я тоже рыдал у монитора...

Эр
Эрнест

солнцестояние авторская версия

Эр
Эрнест

реинкарнация того же режиссера

Ту
Туся

" Хижина в лесу" " Мёртвое озеро "

Сергей Суворов

вот спасибо! сейчас и посмотрю!

Ту
Туся

..гляньте )

Ту
Туся

🤝😉

Сергей Суворов

посмотрел... теперь не усну... пойду искать портал... в лифт не зайду НИКОГДА

Ту
Туся

..пешочком тож полезно ..

Сергей Суворов

точно! 12й этаж не проблема!

Ту
Туся

..с баулами ))

Она

Смотрела вот этот 🖼

Сергей Суворов

спасибо! обязательно посмотрю!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Из фантастики только Аватар

Жена Дракона

Любимые кости. Х.ф триллер

Ир
Ирис🌺

Счастливого дня смерти

Сергей Суворов

... когда я не видя своего вопроса (экран небольшой) прочитал Ваш ответ... аж подпрыгнул на стуле...
я сейчас 1й сезон Баек из Склепа смотрю))
Спасибо))

Сергей Суворов

вот комедии ужасов - это тема!
Зомби по имени Шон, Фидо, Живая мертвечина и Зомбилэнд - моё любимое))

Ир
Ирис🌺

Вот фильм который Я написала тоже комедия ужасов))

Сергей Суворов

я уже прочитал))) заинтересовавшую меня информацию сразу просматриваю))👍🌷🍬

Ир
Ирис🌺

Поделитесь потом впечатлениями

Сергей Суворов

хорошо! отпишусь как посмотрю))

Сергей Суворов

Посмотрел...Своеобразно... И не триллер, и не ужасы, и не комедия... Философия... В конце упоминается "День сурка" с Биллом Мюрреем...
Спасибо!
Интересный фильм...

Даниил К.

Живая мертвечина

Сергей Суворов

супер!!! позавчера смотрел!))) спасибо))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

из но вых хотите?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, согласна ... так Вы видели этот фильм?

Сергей Суворов

такое не смотрел... сейчас вот отрывок нашёл... мне уже плохо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да это он.... фильм оч тяжелый , но классный

Сергей Суворов

доброго дня! я по делам слетаю))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

спасибо и Вам!

Алексей Генералов

"Аксель" 2018 года.

Алексей Генералов

"Двухсотлетний человек", не боевик.

Ли
Лиза

Страшные сказки

Ли
Лиза

Нет. Американский сериал, хорошо снят и смысл присутствует. Ещё одно название Бульварные ужасы.

Дмитрий Макаров

Сериалы пойдут?

Дмитрий Макаров

Воспитанные волками, Тёмная материя, Экспансия, Американская история ужасов, Электрические сны Филлиппа К дика.

Сергей Суворов

непременно! даже...боюсь надоесть))

Дмитрий Макаров

Да ничего страшного, я пока болел очень много их посмотрел, за пол года))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поезд в Пуссан

♀ Эри Волкова ♀ 26

#Выжить (2020 г.)

Сергей Суворов

СПАСИБО! я сейчас досмотрю Стражи вселенной и Выжать посмотрю

Li
Lilit

Послушаю. ОК?)

Сергей Суворов

спасибо... первый раз вижу такое название фильма... сейчас поищу...

In
Ingritis

Интерстеллар

Warlock

Хэви металл..

Сергей Суворов

три эпохи не старость... а Волги 21е котируются)) и мода на 24е пошла...

Warlock

.. Я тогда в таксопарке работал.. От 21=ой не отказался бы.. По советским меркам не убиваемые.. Особенно экспортный вариант.. Впрочем "Победы" тоже котировались. хоть и громоздкие..

Сергей Суворов

у меня друг ЗИМ хочет восстановить

Warlock

.. Тоже не плохо.. Выше хотел сказать..

Warlock

.. Уже работать начал.. Отвлекаюсь..