Vasilisa

Когда вера в справедливость потеряна, жизненные ориентиры сбиты, цель как никогда далека и тебя занесло снегом, наконец приезжает троллейбус.

Ответы
Саша Солодов

Когда на горло жизнь набросит жгут,
Особо огорчаться нет резона.
И, если обстоятельства прижмут,
Не забывай про перстень Соломона!
У перстня - в надписи была большая сила:
"Пройдёт и это" - надпись та гласила!

Ирина Кузьменко

Садитесь в троллейбус.Отогрейтесь....Всё,что нас не убивает,делает только сильнее!...Если есть вход,то есть и выход!...Вы согреетесь и обязательно его найдёте!

Виктор Парменов

Нужно набраться сил и сесть в троллейбус под названием жизнь,ставить новые цели и жизненные ориентиры и двигаться.С улыбкой-Виктор.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я бы еще добавила, когда только-только закуришь последнюю сигарету, тогда наконец приезжает троллейбус)))

Анатолий Попов

во тстою я как то ижду автобус, а потом надоело и пошел пешком, так прогулялся здоороовооо!!!

Надежда Захаркина

Светлана ,мы были в таком состоянии в 90 годы.Троллейбус вовремя подошел.Пережили.

Андрей Павленко

Твоя остановка в жизни для чего-то тебе была дана. Время покажет. Всё к лучшему.

Валентина Подьгайченко

не теряйся садись и поезжай на встречу своему счастью-доброго пути!!!!

Николай Томский

А на проезд нет денег.И опять одна под снегом, с растоптаными мечтами.

Бычкова Настя

Слишком пессимистично...Побольше оптимизма!!!!УДАЧИ ВАМ И УЛЫБОК!!!!!

Евгений Агольцов

ну обрадуюсь хоть ему.но потом все равно пойму-что не все так плохо

Алексей Иванов

или останавливается мужчина и спрашивает как пройти в библиотеку

Ириада Роза

Где так не организовано ходит общественный транспорт...

Ма
Марина

Ну и глухомань у вас. У нас бы таксисты замучили.)))

Нелли Лобанова

на без рыбье и рак рыба,,..поеду на троллейбусе 😄

Наташа Костецкая

Наверно в некоторых случаях нужно уметь ждать.

Света Макушкина

Повезло))...а у нас троллейбусов нет((( :?

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда хоть что -то подъезжает!

Галина Солнышко

.., но не всегда в него можно влезть...

Фиона

а я долго не умею ждать,я иду пешком