Niherasebeblia

-Однажды мы с друзьями решили расказать нашему общему другу-молдованину (очень хорошему парню) анекдот про молдован: "Как молдоване тараканов ловят?- Загоняют под шкаф, и отпиливают четыре ножки."После чего он стал серьезным, и сказал:-....?

Ответы
Pələng

"Как молдоване тараканов ловят?- Загоняют под шкаф, и отпиливают четыре ножки."После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек ...

Niherasebeblia

👏👍 привет,как жизнь,зима у вас уже началась?

Pələng

Ну не жарка, а холодна +6 градусов сильный ветер пасмурно, ну снега нету пуст не будет я не люблю снега.

Niherasebeblia

у нас ночью тоже холодно,+20*С. просто начались дожди и мерзнешь от высокой влажности.но днем даже жарко бывает+26*С.

Бес Пристрастный

Вы видели, как они шнурки завязывают?

Niherasebeblia

После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек!🤣 🖼

Анатолий Лисицын

За что обижаете таракана...?

Niherasebeblia

"После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек ... 🖼

Анатолий Лисицын

Ну и я о том же....

Светлана Бульская

Что у них навесные шкафы))

Niherasebeblia

После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек!🤣 🖼

Светлана Бульская

😂😂😂Неужто шесть?)))Брр

Владимир Строганов

и спросил: - У таракана ..

Niherasebeblia

После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек!🤣 🖼

Ку
Кузьмич

Таракану?)) Или шкафу?))

Niherasebeblia

После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек!🤣 🖼

Ку
Кузьмич

))

Наташа

зачем портить мебель?

Niherasebeblia

После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек!🤣 🖼

Наташа

Класс! Он еще и арифметику знает?

Niherasebeblia

у меня жена родом из Кишинева,русская.ржала над этим анекдотом до слез,но иногда сама тааакие горбухи отмачивает.

Наташа

😅🤝👍

Лев Полыковский

Жалко шкаф.

Niherasebeblia

После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек!🤣 🖼

Лев Полыковский

Так там же много тараканов.

La Testa

Класс

Niherasebeblia

После чего он стал серьезным, и сказал:- У таракана ведь шесть ножек!🤣 🖼

La Testa

Класс