Сл
Сладкая

Вы бы хотели пойти и поучиться в какое-нибудь учебное заведение?

Ответы
Сергей Чупрынин

Чертовски хочется построить успешную карьеру, получить хорошее образование и добиться всех целей, но, с другой стороны, хочется полежать.

Лилиана Палехова

Уже нет. Окончила школу , ПТУ , колледж и университет. Последний диплом получила в 33 года. Но в молодые годы очень хотела.

Юрий Васильев

на курсы безопасности работы на высоте и по безопасности проведения соревнований по водным видам спорта и альпенизма

~L
~Eva Lansca~

Да, очень и жалбчто у нас нелбзя как за границей , если тебе за пятьдесят, то учишься бесплатно , вольный слушатель

Сл
Сладкая

Ой...это в какой заграницей учишься бесплатно за 50?

Ирина Максимова

Необязательно выходить из дома , можно в системе он лайн пройти любое обучение и курсы повышения квалификации

Ирина

) если самой идти, то деньги надо платить... выбираю вариант , когда мне платят за то что учусь за другого

Владимир

А в чем смысл, кому от этого ума прибавиться?

Ирина

Всем. Я консультирую того, кто учится да и психологически даю возможность понять что знание многранно и может рассматриваться с разных сторон и понимается разными людьми неодинаково, что существуют разные точки зрения, и что их преподаватели вовсе не "дебилы", "идиоты" "контуженные", а люди , имеющие свою точку зрения и вправе иметь какое-то отношение к ним, студентам

Владимир

Удачи вам!

Ирина

Благодарю

Алексей

да но только что бы и годы вернуть молодые -что бы всю ночь гулять силы были причем каждый день

Edward

да уж сколько можно?))))))) у меня 2 высших и куча доп. дипломов и сертификатов))) хотя можно еще))

Сл
Сладкая

Этот букет помогает в финансовом благополучии?

Edward

конечно))) саморазвитие помогает

Сергей Сербинов

Приятно научиться новенькому - всегда., даже просто в общении с посторонним человеком.

Сл
Сладкая

Век живи, век учись)

Сергей Сербинов

......ДУРАКОМ - умрёшь!😉

Nico Fasulakis

Если скинуть лет 35, то неплохо было бы заново пожить в студенческом общежитии

Сл
Сладкая

Было весело?)

Nico Fasulakis

Ага, и если учесть я ещё после армии. 14 этажное общежитие, и столько много красивых девушек, аж глаза разбегались

Уральская Рябинушка

Я довольна своей работой, и менять ничего не хочу. Да и учиться поздновато уже

нетЬ ..... Достаточно ... Да и вообще - я самоучка .......😉 😜

Сл
Сладкая

Это классно...пытливый ум)

Ну где-то так .........😇

Михаил Соколов

Эх ! Всегда готов но работать надо ! На пенсии на агранома практика !

Кирилл

Чему меня жизнь таки научила что "в какое - нибудь" - лучше не надо

Виталий

учиться всегда интересно, и чтобы преподаватель толковый был

Ирина Распопина

уже нет. Достаточно дипломов. Вот если молодость вернуть бы...

На
Наталья

Всегда - да! Но... Бодливой корове бог рога не дал.... 😂 😂 😂

Алекс Венцель

С удовольствием снова пошёл-бы в школу или институт...)))))))

Алекс Венцель

Засмеют. Я и так учился до 46ти лет...)))))))))))

Сл
Сладкая

Кто засмеёт?)

Алекс Венцель

Да молодёжь и засмеёт...

Сл
Сладкая

Я Вас умоляю) разве Вы еще реагируете на чужое мнение?)

Алекс Венцель

Видите-ли, мне не безразлично как на моё появление в общественном месте реагирует окружение...Ухмылочки и шепоток в спину не очень приятны...

Сергей Костишак

В СТАРОЕ СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ДА.СЕЙЧАС НЕТ.ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ТО.

Мышка

с удовольствием получила бы еще какое-либо образование)