Р.
Руслан .

А ты знаешь кто такой Эдвард Сноуден?

Ответы
Роман

Ушлепок который в Россию прилетел и провоцировал америкосию... Для России этот якобы шпионЬ нафиг НЕ НУЖЕН! По мне так свалил бы он лучше в англичанам те вообще все гнилье со всего мира пригревают и НИКУДА не его не выдают...

monya fid

Специальный чувак от АНБ который сливает то,что нужно.Соответственно,вокруг мелочевки начинают подпрыгивать,а настоящую инфу не видят.Так и было задумано.

Че

знаю) великий и ужасный мол. человек, который огласил на весь мир сильно засекреченную инфу об американской сущности

Че

дневник подать?) сейчас только ленивый не знает о Сноудене и Ассанже)

Р.
Руслан .

Удивишься. Многие на этом сайте не знают

Че

ну значит ведут совсем овощную жизнь..

Марина Ежевик@

Это чувак что в молодежном лагере подростков расстрелял? И живет в тюрьме лучше большинства россиян? Не, не слышала 🙂

Р.
Руслан .

Тот кто рассекретил данные о том что сша ведет прослушку

Марина Ежевик@

Ааа, это худыш что в аэропорте жил? 🙂

Конфетка К

американский технический специалист, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США))) так?

Р.
Руслан .

Да я смотрю у тебя большие проблемы)

Р.
Руслан .

Зависима стала от этого сайтика

Р.
Руслан .

Ничего страшного в коллекцию моей шизофрении)

Коля Гармаш

американский технический специалист, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности

Виолетта Смирнова

а кто не знает-бывший цру-шник-хотя бывших разведчиков так сказать не бывает.....все относительно

Инга Найт ( Inga Night)

Канешна, Бедняга, бывают же такие удивительно чистые люди... Преклоняюсь... его смелости...

Елена Сладкова

Американский тех специалист, бывший сотрудник цру и агенства безопастность сша

Р.
Руслан .

запарила ты отвечать правильно))

Р.
Руслан .

да все нормально)) ты умничка

Николай Кисельников Хабаровск

а он меня интересно знает? ну и почему я его должен знать? 😀 😜

Прошлое

Конечно! Я про него в спрашке и вопрос задавала..мы ему еду собирали))))))))))))))

Михаил Алексеенко

Из России смылось столько носитей ценнейшей информации- это- просто щенок!

Julia Klepickova

Шпион из Америки,который попросил убежища в России и Россия его приняла

Надя *****

это американский шпион , трижды замаскированный , я ему не верю ....

Имя Любимое Моё

Всё знают. по тв и интернету замучали показывать и рассказывать.

Даша Маркова

Че-то знакомое...я просто честная и не полезла в Гугл)) кто он?

Р.
Руслан .

Да, коня Моего так зовут )

Даша Маркова

А я надеялась, что ты прЫнц...

Даша Маркова

Да ты еврей?)))))😂 жидяра?))

Ход Конем.

Да ну! Ты что?Откуда мне?!!!Я ж Агафья Лыкова,в тайге живу.

Ход Конем.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Татьяна Зыкина

американец, рассказавший миру о тотальной слежке США

Оля Гггг

Он прячется у нас где то здесь в Сибири, в лесу

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Эдик Снежок да был у нас такой жидок в школе