Р.
Руслан .

А ты знаешь кто такой Эдвард Сноуден?

Ответы · страница 3
Kate Crane

американец

Р.
Руслан .

Ну должна же быть какая то изюмина)

Р.
Руслан .

Самое главное не одночлен между ног )

Р.
Руслан .

А знаешь что страшнее...многочлен )

Kate Crane

самое страшное это графики

Р.
Руслан .

К ним привыкнуть надо только, а так они безобидные )

Иллюзия Жизни

я-да, а вы?

Р.
Руслан .

Канешно бас гитарист из группы Beatls))

Люба Волкова

нет. а ты?

Р.
Руслан .

Это американский специалист в сфере прослушивания и прослеживания личной жизни людей. Он рассекретил деятельность США

Guzel Safarova

Нет. Кто?

Guzel Safarova

А что он сделал? Извиняюсь конечно, что не знаю...

Р.
Руслан .

Рассекретил данные о том что сша следит за всеми в наглую

Guzel Safarova

Аааа, интересный наверное человек, а собеседник! Хотелось бы с ним поговорить)

Р.
Руслан .

Американские прокуроры которые хотят его казнить за измену Родины, тоже хотят с ним поболтать )

Guzel Safarova

))) Он то не хочет скорее всего и правильно делает!)

Серёжкина Я!

а надо?

Серёжкина Я!

а какую позу в постели ты любишь?)

Серёжкина Я!

вот только и зхнаешь что пить и епаться!))) а японского архитектора ненаишь!))))

Р.
Руслан .

Хорошо)) назави мне главного инжинера-проектировщика автозавода Ваз)

Серёжкина Я!

хитражопинький какущий!))) это я первая тебя тестировала, терь ты не повторюшничай!)))

Р.
Руслан .

Так что полегче пожалуйста))

Капелька

шпион))

Р.
Руслан .

Неа, обычный админ, который поставил интересы общества выше своей личной жизни

Капелька

Ну если по человечески то да))

Р.
Руслан .

А по каковски ты думала? ))

Капелька

там болтают что он шпион))

Р.
Руслан .

Враки, по мне он очень храбро поступил. Ну и тем болееу нас с ним в один день род

Р.
Руслан .

Враки, по мне он очень храбро поступил. Ну и тем более у нас с ним в один день рожденья)

Алёна Фетисова

Знаю)

Neo

Э́двард Джо́зеф Сно́уден — американский технический специалист, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США

Р.
Руслан .

Что бы мы делали без вики )

Р.
Руслан .

Что бы мы делали без вики )

Загадка(Простая)

Знаю.

Hercules K

da znau

Ярослав Айлбибэков

Ты читала "Протоколы сионских мудрецов?" Возьми и прочти для интереса! Им 200 лет!!! Ты посмотри,что происходит у вас с неграми! Каждый день менты убивают из и за это им ничего не делают! Посмотри,что на Украине? Уничтожают славян! Что сделали с Югославией?! Тоже славяне!!! Что они сделали с мусульманскими странами-Афгантстан,Ирак,Ливия,Мали!!! Американцам они мешали?! Нет! Зачет они на низ напали?! Демократию свою долбанную хотели навязать?! Да плевать они хотели на их демократию!!! Террористы там были! Так они сами (ЦРУ,ФБР) спонсиркют их! Бен Ладена они создали,чтобы он воевал с Советским Союзом!!! А теракт в 2011 году в Нью-Йорке организовали сами спецслужбы в Америке,взорвали из не вовсе самолеты,а взрывчаткамт!!! И это знают в самой Америке! Кому это надо?! Жидо-масонам!!!

Hercules K

yaroslav ...tolko chto ti skazal NEGRI a eto tozhe rugatelnoe slovo, i posle etogo ti govorish ti ne rassist ...eslibi ti v amerike chornomu skazal negr on bi tebe rebra perelomal bi ....ukrainci i est slovane ...potom kak ya ponimau ti sam musulmanin ,a ti znaesh chto amerikanskiy president musulmanin ? to chto ti govorish eto detskie razgovori ...ti govorish ti za rossiu i russkie ne rassisti ...tolko chto ti mne 2 raza skazal kak rassist ...Rossiya vopsitala v tebe rassista nacionalista

Ярослав Айлбибэков

Обама хоть и представитель афроамериканцев,он шестерка в руках масонов! Как и Буши! Как и Клинтоны!!! У вас кроме демокр. и респ.-цев никого к Поезиденству не подпусксют! И кто бы из них не выиграл,он свой ставленник! А из выборов на весь мир устраивают реалити-шоу!!! Если бы Обама был мусульманином,того священника-придурка,что сжег Коран,ждала бы смертная казнь! А он на свободе гуляет!!! А так,негр есть негр! За пределами Америки вме из так называют! А то,что у вас запрещено так называть их,не защищает их от беспредела! Это всего лишь показуха!!!

Hercules K

ladno zamnem etot razgovor ...mne ochen tyazhelo govorit s chelovekom kotoriy ne znaet ......vse ya idu spat ...zavtra rano na rabotu ...spokoynoy nochi

Ярослав Айлбибэков

И тебе спокойной ночи! У нас утро! Но я только ложусь!!! 😊✌️

Bang

Нет

Kairi U Chan

Ну чувак, который американец, что предал свою страну и вроде как скрывается сейчас в России, но я не уверен

Bang

Ты что то объяснил вместо подъеба

Kairi U Chan

Это не то! я добрым быть не могу?

Kairi U Chan

Теперь точно только зло творить буду

Ко
Коко

нет

Ко
Коко

и кто это?

V N

бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности (АНБ) США. в настоящее времяя живет где то в россии

Ко
Коко

понятно. ты много всего знаешь.здорово

Андрей

Нет

Мариночка Марина

Госдеп он заложил США.... ПОЗВОНИ)