Елена Дробчак

А у вас есть дача ,,,,на Марсе или Луне? 🙂

Ответы · страница 8
Павел (Одесса)

конечно у меня много недвижимости в космосе, хочешь, звезду подарю?

Елена Дробчак

вот медведей не встречала,,

Павел (Одесса)

понятно... если бы встречала, наврядли мы бы сейчас говорили

Елена Дробчак

не хотят встречаться,,

Павел (Одесса)

ну и ненадо, пусть лучше грибы встречаются

Ми
Михаил

Только думаю. Не знаю,как туда удобрения завозить. Наверное дорого?

Елена Дробчак

очень,,легче туда корову переправить

Ми
Михаил

Спасибо за совет. Лучше козу.

Елена Дробчак

или козу

Ирина Коршунова

думаю приобрести,рассматриваю подходящий вариант...не подскажите?

Елена Дробчак

думаю не стоит брать,,,

Ирина Коршунова

а что,плохая обстановка,или погодные условия?

Елена Дробчак

лохотрон вселенский это все

Ирина Коршунова

а как же тогда-"и на Марсе будут яблони цвести"

Елена Дробчак

а вдруг появятся хозяева,,,ведь мы покупаем эти участки,,не у хозяев

Ирина Коршунова

составим договор купли -продажи

Елена Дробчак

составят,,только это не имеет значение,,

Александр

Сейчас эти планеты не в моде. Вот я думаю на Юпитере надо прикупать

Елена Дробчак

или на Венере

Александр

а на солнце можно бананы круглый год выращивать. Там всегда тепло. В любое время года шашлыки можно жарить

Чеширский Крот

Есть. Я ж с Альдебарана, я ж писал. на Нептуне ферма, кометы развожу.

Борис Иванович Тимошенко

.... да выделили по распределению.... на транспорт денег не хватает...

Елена Дробчак

так скиньтесь,,с соседями,,на шаттл

Борис Иванович Тимошенко

... ну да... тогда и у них там появится участок... как по русски - лучше больше чем у соседа...

Елена Дробчак

и что,разве плохо?

Борис Иванович Тимошенко

... что имеете в веду ....

Елена Дробчак

соревнования,,

Саят Бекеев

даже за городом дача -мечта.куда нам до Луны а до Марса тем более..))

Oleg Ы

есть, на Марсе, но в сильном запустении - никак руки не дотянутся ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

смотри, чтоб чужие ноги раньше твоих рук не дотянулись))))

Oleg Ы

дак, уже НАСА проехалась по палисаднику своим ровером )))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да в курсе я... уже доложили.. 😄 😄

Валерий Чикало

На Марсе, Луне? Да мне по скромности пусть будет только на Земле....

Catcher In The Rye

Гораздо дальше! На планете у звезды Фомальгаут в созвездии Рыб....

Елена Дробчак

инопланетянин значит?

Елена Дробчак

гражданин Вселенной?

Dodik Atahanov

Da est tolko ottuda nazat puti net poetomu nesobirayus esho vot naydu sibe prilichnuyu togda mojno poexat.xa xa shuchu

Потапенко Константин

НЕее...Только на Альфе Центавре была,потом галаксианцы отжали...)))

Михаил Горбунов

Нее,сам я с Центавры,но огород продали,чтоб до Земли добраться! 🙂

Елена Дробчак

такси до Земли дорого

Михаил Горбунов

Дааа,я ещё остался должен-69 тысяч нанокаплантов!

Asif Kerimov

да они слишком близки ..мне бы чуть по дальше как бы с глаз долой !

Vyacheslav Blazhkov

По времени пути , как раз как до Марса и Луны, особенно в выходной

Андрей Всехмудрейский

А начёрта мне эти места? Там грунт неплодородный и дожди редко 😄

Елена Дробчак

ураа,,,! землянин,,

Андрей Всехмудрейский

Да нет. С Венеры я. Там с этим всё ОК 😄

Елена Дробчак

облом,,,,

Аг
Агата

тут рядом обрабатывать некогда..а туда космолеты раз в столетие

Елена Дробчак

да,,пусть потомки разбираются

Елена Панфёрова(Мурахтина)

всё никак не могу прикупить, то времени нет . то доллар скаканул!

Елена Дробчак

ииииии не надо,,

Владимир Гурин

Это только у Москвичей так близко ... у меня в другой галактике ...

Елена Дробчак

да ,у них свой Марс и Луна)))

Юра ............

Ну да и там и там есть..особенно когда травы обкуришься, как ты 😄

Елена Дробчак

:)не увлекаюсь,,это звездонутостей спросить надо,,чем они обкурились,,

Юра ............

А вопрос извини тоже звезданутый))))))))))))

Елена Дробчак

ну МАРС и ЛУНА,,и на Земле есть,,и ВЕНЕРА с Юпитером,,

Елена Дробчак

просто дачи есть такие,,

Юра ............

Абалдеть...классно..там наверно канаплю выращивают 😄