Татьяна *

ВОТ, ПРОЧИТАЛА ИНТЕРЕСНУЮ МЫСЛЬ: "Говорят же, что душ в мире меньше, чем людей, и не всем достаётся… А место под неё, под эту душу, внутри тела есть. И место это тело заполняет всяким смрадом. Ибо - нужно же было чем-то заполнить свою внутреннюю пустоту..." КАК ВАМ МЫСЛЬ? ВСТРЕЧАЛИ ТАКИЕ ТЕЛА?

Ответы · страница 2
Игорь Крайнов

Не спешите ... Возьмите пайольную щетку , поскребите любое тело и найдете в нем Душу ... В каждом есть душа ...

Oleg-2657@Mail.ru

У меня несколько иное понятие , души есть разные в телах , а вот уровня сознания ЧЕЛОВЕКА - единицы .

Татьяна *

Возможно)

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Jane Папина

Именно, Тако впечатление, что душ то намного меньше, чем тел. И очень многие заняты всяким смрадом.

Татьяна *

Вот! Вы меня поняли!

Наталья

У меня есть такие мысли.У меня муж умер внезапно,я подумала,что кому-то срочно понадобилась Душа

Татьяна *

Ого... может быть... как знать?

Наталья

Ничего не предвещало его кончины.Утром заболел живот,вечером умер он.

Татьяна *

Мужчины не говорят о недомоганиях, в поликлинику сходить не заставишь

Наталья

Он ходил,но у него давление было высокое,а умер от прободения кишечника,его вообще не от того лечили

Татьяна *

Ужас...

Наталья

Да,вот такая медицина у нас

Вячеслав Чистяков

Дьявол может проникнуть в душу слабую и руководить телом, но в сильную, верующую он не проникнет

Татьяна *

Да

Долой Геноцид

Так не бывает. Тело без души мертво. Другое дело, что души бывают не совершенные, недоразвитые.. .

Татьяна *

Может, и так...

Галина

тел нету, есть люди, рожденные с душой....а вот души даются разные при рождении ---кому какая...🤔

Артем Будаев

есть в этом что то.... я же считаю, что душа появляется у человека не сразу, ее заслужить надо

Ведающий.

Душа есть в каждом теле. А вот почему они по разному проявляются, это уже другой вопрос.

Иванов Иван

Упование моё Отец, прибежище моё Сын, покров мой Дух Святой, Троица Святая Слава Тебе...

Ев
Евгений

Бред . Не относись к людям так как не хотели бы что бы к вам относились и всё .

На
Надежда

Люди не воспитывают в себе хорошие качества вот и становятся " бездушными".

Алексей

Мне кажется что мы сами забиваем свою голову всяким смрадом,типа этого

Боб Слей

ерунда какая-то...ум , включая моральное чувство, и не такое выдумает...

Cy
Cyrill

Мысль дебильная до крайности. Читать всякую галиматью не запретишь...

Роман Горбунов

Хорошее и плохое есть в каждом из нас, но в разных пропорциях.

Роман Горбунов

Неидеальный не значит бездушный.

Татьяна *

Не об этом речь

Роман Горбунов

А о чём?

Татьяна *

О бездушных

Роман Горбунов

Абсолютно бездушных нет в каждом есть частица души..

Виктор Маркелов

Ни один живой чел на свете ещё не сказал, что у него нет души.

Татьяна *

Конечно)

Ё✨
Ёжик ✨

что душ мало - верно
но всё остальное немного совсем не так ))

Ё✨
Ёжик ✨

https://proza.ru/2023/03/31/1336

Сергей Стёпушкин

Я думал наоборот, куда уходят души, за многие тысячелетия?

Сергей Стёпушкин

Вы ни разу меня не видели, и такие категоричные оценки..

Татьяна *

Хорошо, не буду

Сергей Стёпушкин

Ладно, не будем на пустом месте, вы далеко от меня?

Татьяна *

Да

Сергей Стёпушкин

Тоже не о чём, давно я сюда не заходил. хромой инвалид и в тырнете инвад

Ирина Николаенко

полно таких тел встречалось - от них тащит за три версты