Tess Gorgeous

Смысл голосовать за нового олигарха? Вопрос в жителям Украины.

Ответы
София Маркато

чтобы через пару месяцев собрать новый майдан для его свержения 😄

Tess Gorgeous

:?

Юрий Ходыкин

Дак им скучно, вот себе и ищут новое развлечение!

Татьяна Колесникова

Смысла нет: разграбят до конца или с потрохами продадут Америке

Tess Gorgeous

к сожалению,многие видят причастность ко всем нашумевшим событиям России, а касательно ЕС и США - "провокация кремлевских СМИ"

Татьяна Колесникова

Не надо сваливать свой грех на Российские СМИ, вы уже так заврались и обгадились, что и себе не верите

Tess Gorgeous

Я живу в Крыму,поэтому мы тоже в какой-то степени страдаем от всяких информационных атак

Татьяна Колесникова

Мы рады за Крым. Но то, что украинцы убивают своих - это даже мало назвать фашизмом

Маргарита Соложнина

Очень жалко простых людей Украины.

Лариса Христич

не принимаю участия в этом фарсе

Tess Gorgeous

поддерживаю!

Галина Осташко

проголосуют, куда им деться

Ro
Robingood

Но есть ведь мужчины которые ей нравяться,даже женатые.

Галина Осташко

Сейчас уже не знаю, отдельно от матери живет. Но вроде без мужа не хочет

Ro
Robingood

Глупости,ей ведь не 15

Галина Осташко

Это ее дело, не лезу

Ro
Robingood

Все верно

Aleks Arts

всё уже решено....

Tess Gorgeous

а вот я слышала неоднократно, да и продолжаю слышать, что Украина и украинцы, в частности,встали с колен,что они теперь не рабы и т.д., так спрашивается, если "все уже решено.." и многие из вас уверены.что так и есть,то с каких колен вы встали? от чего освободились?

О*
Ольга *******

я живу в России

Борис Кузьмин

Украинцы сами решат