Я С Марса

Чувствуете приближение весны?

Ответы
Лола Юг

Вчера еще чувствовала, а сегодня похолодало... и как то не уютно, чувствуется, что еще зима..

Евгения Овсянникова

ЗДЕСТЬ ПОКА НЕТ,НО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ,Я БУДУ ТАМ ГДЕ ВЕСНА УЖЕ ВОВСЮ ВСТУПИЛА В СВОИ ПРАВА.

Torwestvo

да)) если учесть , что вчера было минус 18, а сегодня минус7, то через пару дней -ВЕСНА))

Олег Stormtroopers

В еврероссии я только чувствую что будет опять повышение цен и ввод новых налогов.

Александр Убраноцензурой

Постоянно! С каждым днём котЭ всё интенсивнее увлекается поисками 5-го угла)

Полина Та Самая

ну конечно - морозы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да снега - еще до мая хватит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лина Власова

о да!!!!! сегодня куртяшку весеннюю любимую итальянческую принацепила!!!!!

Валентина Дегтерева

Да !!! В меня влюбился очень молодой человек... а я? что с этим делать???

Антонина Ерогодская

да! в городе пахнет весной и тобою, низ живота наполняет любовью!

Злата Золотаревская

Да! Солнышко веселее и птички щебечут по-весеннему... Благодать!

Я С Марса

))

Oлег Петров

уже лето приблежаеться у нас снега почьти нет так кое где пятна

Роза Лыкова

конечно особенно у нас в Казахстане уже птицы щебещут

De
Deleted

еще нет, вот только сегодня ночью опять снежок выпал))

Татьяна Нестерова

Да!!! Весна в голове, весна в сердце! ))Чего и Вам желаю!

Белла Букаева

очень,у нас уже солнце во всю. И спать сильно хочнтся

Ли
Лина

Стал день длиннее и тает снег ...Но мало солнышка ...

Ирина Яваева

Очень чувствуется, воздух весенний, солнце яркое

Наталья Головина

Конечно, мы уже теплые пальто сняли и плащи одели

Буланин Константин

Нет...Весна - это когда девушки в коротких юбках!!!!

Просто Осень

наконец-то морозы отступили и солнце днем яркое