Fuad

знаете как, всё от того, что у вас мало представления и вы не можете ощутить себя в чужой шкуре и быть в той роли, чтобы осознать о том, что все мы хорошие.......

Ответы
Надежда Цицикашвили

А зачем усложнять себе жизнь, быть в чужой шкуре и играть какую-то роль

Нина Ермак

И все мы одинаковы и все хотим, чтобы нас любили

Fuad

😘

Ро
Рост

Ты работаешь учителем в школе?

Fuad

нет)

Ро
Рост

А зачем твои поучительные речи для взрослого населения сайта?

Fuad

каждое слово и движение человека, меняет ход событий во всей вселенной, мы только к лучшему, желаем всем добра

Ро
Рост

Вот я и говорю: советчиков много, пусть сначала сами на себе испробуют свои советы.

Fuad

было бы не плохо