Юлия Нурисламова

За что можно любить стерву?

Ответы · страница 10
Елена Меленевская

За независимость и за мгновенный ответ на обиду, еще и с перегибом

Леонид Дикан

это ты не стерву любишь а её прошлое когда она еще была нормальной

Сервер Аджимеров

У стерв обычно все не так как у других девушек и это притягивает...

Валерий Аникаев

ПОЧТИ все бабы стервы , но их всё таки любят за то , что они женщины

Юлия Нурисламова

спасибо

Олеся Премудрая

за стервозность, как красный перец) только для истинных гурманов)

Андрей Дюкарев

Зависит от остальных ее качеств. Уж точно не за то что она стерва )

Евгений Апсаликов

а за, что любят необъезженных лошадок? За удовольствие объездить!

Мария Юревна

Ее вряд-ли возможно любить,только терпеть или не иметь с ней дело.

Галина #скорпион#

Стерва всегда будет закрытой книгой.А мужчины любят разгадывать

Gi
Giorgi

правильней будет после какой бутылки это возможно произойдет)))))

Наталья Заляева

за что? а любят за что-то? Это крутая позиция. Страшная для мужчин.

Фекла Филимонова

Некоторым мужчинам такие женщины нравятся.Они им нервы щекотят.

Юрий Стадник

в любом случае - это закончиться печально после протрезвления...

Алавдин Аджигайтаров

наверное какая-то др. изюминка есть,или тот кто любит-мазохист...

Александр Дурило

Любят не за что а в общем и для кого стерва а для кого и котёнок 😉

Эльвира

странно,но хорошие им не нравятся,надо быть немножечко стервой

Александра Куценко

все мы бабы стервы но у каждой есть своя изюминка за что и любят

Руслан Аширов

Стерва это и есть твоя соперница которая не хочет проигрывать.

Ашимхан Жаркимбаев

Не знаю,но могу составить список за что можно не любить СТЕРВУ.

Жанито

Она же не всегда стервааааа, Она может быть и добродушноййййй)

Na
Nazar

За то что она не всегда стерва...