Юлия Нурисламова

За что можно любить стерву?

Ответы · страница 2
Елена Архипова

это просто подлый человек,легко приходит в остервенение,бешенство,ярость,такого человека не то что любить,...............даже встречать на своем пути нежелательно ......................................................

Зарема Расторгуева

Евгения Шацкая написала книгу "Школа стервы"-стратегия успеха у мужчин. У стервы есть очень много качеств которые нравятся и влекут мужчин. Сама я не из ряда стерв, но я ими восхищаюсь.

Константин Дегтярев

годы назад на стройке была стерва учётчица и муж у неё наш плотник...мы все обалдевали когда облаяв и обматерив всех и вся она шла с ним под ручку и сюсюкала на ухо чт то нежное....

Артур Рагимов

Каждая стерва, по своему идеальна и индивидуальна. Кто то сражает своей красотой, кто то умением готовить, кто то неотразима в постели ну и т.д..
А может она и вовсе и не стерва???

Виктория)

может любят потому что понимают что стервозность это только защита? а внутренность у нее мягкая и пушистая? мне не верится что женщина может быть стервой с хорошим мужчиной!

Пе
Петр

Как вы относитесь к Кличко Порошенку Тягнибоку Яценюку Турчинову Януковичу Ющенку Кучме Кравчуку Щербицкому Черненко Андропову Хрущову Сталину и Ленину???

Людмила Петрищева

Вот стерву-то как раз и любят больше,чем добрую простачку.Стерва всегда будет закрытой книгой.А мужчины любят разгадывать.А разгадают и всё,безинтересна

Олег Жуков

Неусмиряемую усмиряют на время и только во время постели и неизвестно смогут ли снова,а вообще стервы все несчастливы,спросите почему?потому что стервы

Геннадий Костарев

К сожалению, Любят не за что-то, а просто Любят, чувствуя живую душу, запертую в клетку стервозной личности. Хотя, может быть, у кого-то дело обстоит иначе.

Виктор Д

Юленька стерву любить нельзя это по определению не возможно полное значение этого слова заключено в двух словах(падаль и гниль) как это можно любить

Юлия Нурисламова

Я не про словарное значение слова говорю

Виктор Д

Юленька вы меня простите но те про кого говорят что слева для меня они осацеируются с этим словом потому как и их поведение и отношение говорят сами за себя

Виктор Д

Или я по вашему мнению не прав

Юлия Нурисламова

У всех свое мнение

Виктор Д

Просто мне интересно ваше мнение

Юлия Нурисламова

Я думаю, можно

Ка
Каринэ

Любят ни за что. Просто совпал с тобой человек и всё. И неважно стерва или нет. вот длительность этого чувства может зависеть от наличия стервозности

Давид Плиев

за радость ощущения любви в самом себе....но это гипотеза...я и б ля де й любил и алкоголичек,но стерв у меня не было...если бы была....то любил бы и стерву

Скалазубова Татьяна

за то что она умная... непредсказуемая в реакциях... с ней интересно... и у мужчин - особый кайф приручить ту которая дерзкая , неуправляемая для всех...

Эл
Элен

Стерва — слово, производное от стервятника, а он питается падалью. Женщина, гордящаяся таким определением, не осознает значения слова.
(Л.Гузеева)

Vladimir Zubov

С ними интересно КАК с пантерой приручить практически не возможно ,расслабишься порвёт когда устаёшь надо самому уходить тоже обоим плохо будет

Галина Стрельникова

Стерва - это же просто женщина, ктр себя любит больше остальных, а любят ведь не за что-то, а просто пошел химический процесс в организме и все

Влад Чепкасов

если стервозность - защитная реакция на мужскую агрессию, тогда женщину можно понять, а если - просто так от нечего делать - недостаток любви

A N N A

Судя по всему - за "аромат". Стерва (по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, дохлая, палая скотина.

Булат Тугельбаев

стерва- полуразложившаяся туша дохлой скотины..примерно такое определение в словаре Даля...-о вкусах не спорят..но она как правило смердит..

Elena Polakova

У нее много качеств за что ее могут любить. Ведь стерва это не истеричка.а уверенная самодостаточная женщина. Не всем дано быть стервой)