Юлия Нурисламова

За что можно любить стерву?

Ответы · страница 9
Катя Беленькая

Все определяют для себя сами критерии любви , иногда просто так любят

Alejandro Campoverde

За силу характера, и за умение влиять на мужика. Хотя... всякие бывают.

Еленита

Значит видит изюминку,либо психологическая зависимость

Валерий Бабенко

Стерва- это дохлое животное, с понятием "любить" оно не ассоциируется

Рита Зайднер

Некоторые нуждаются в систематическом выносе мозга. Типа мазохисты.

за "добивающий всех высот и положений" характер, а сам таких не люблю.

Валентина Абакумова

тот который любит стерву-не знает об этом.В этом и есть стервозность.

Александр Fox

ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО А ПРОСТО ТАК ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА,А СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!

Ник Ци

Не за что, разве, что вкусно готовит, или в постели чудеса показывает

Елена Левищенко

это, к мужчинам вопрос. Я тоже всегда удивляюсь, за что они их любят...

Владимир Романов

Стерву любить-себя не уважать! Новая мода женщин-стерва! Типа -круто!

Александр The Venom

Если разобраться в её инстинктах и самообмане, и то - за доступность)

Макс Соколов

обожаю стерв, это супер женщина, у меня одна такая есть, незабываемо

Ве
Вера

мужчины стерв любят)))) За то что они ей нужны для определенных целей

Анна Комарова

за то что с ней интересней...перчинка,изюминка...с ней не соскучишься

Виталя Анищук

она тоже человек! главное приобнять ее покрепче, чтоб не кусалась!!!!

Наталия Борисова

не думаю что люблю за что-то, просто люблю или нелюблю хоть и стерву

Виктор Череменцев

можно любить на одну палку, на другую к другому, вот так и всю жизнь

Юлия ****

Любят не за что и не почему) Это аналогично тому, что любят дураков)

Джавад Гусейнов

без неё иногда ттак бывает скучно ... так тоскливо. наверное, за это.

Андрей Рогожников

За надежду... превратить её в самую привлекательную и обаятельную.

Юлия Нурисламова

а если она и так хороша?

Андрей Рогожников

Лучшее - враг хорошего! Потому пусть она будет самой-самой! 😉

Юлия Нурисламова

ясно-ясно