Слава З С У !

А вот и список предоставляемого со вчерашнего дня от США пакета военной помощи Украине.
- 50 БМП Bradley, к ним 500 противотанковых ракет TOW и 250 000 снарядов 25-мм
- 100 бронетранспортёров M113
- 55 MRAP
- 138 бронеавтомобилей HMMWV "Хамви"
- 18 155-мм самоходных артиллерийских орудий и 18 машин подвоза боеприпасов. К ним 70 000 155-мм осколочно-фугасных снарядов
500 155-мм снарядов Excalibur
1200 155-мм снарядов дистанционных протевоброневых минных систем (RAAM)
- 36 105-мм буксируемых орудий и 95 000 105-мм осколочно-фугасных снарядов
- 10 000 120-мм миномётных боеприпасов
- Боеприпасы к РСЗО HIMARS
- Ракеты RIM-7 для средств ПВО
- 4 000 авиационных ракет Zuni
- Около 2 000 противотанковых ракет
Зустрічаєм кацапів))

−1
Ответы · страница 3
С. Н. Н. (Z)

в пакет военной помощи входит хоть живая сила?))

Слава З С У !

Входить все необхідне щоб зупинити кацапський фашизм

С. Н. Н. (Z)

😂 с новым годом, бункерный дед!)))

Крыша Улетела

А это уже практически переговорный процесс😂😂😂

Слава З С У !

Як здохне останній кацап що прийшов в Україну, так і поговоримо😁

Андрей Хрисанфов

Расход посчитайте и увидите к-во боевых дней.

Слава З С У !

Для могилізації кацапів, вистачає)

Андрей Хрисанфов

Диванный стратиг! 60 ракет и 2 пострадавших! Просрёте все боеприпасы, треть с...е и загоните. Пример для 1 класса - на 50 Бредли 250000 снарядов. На сколько часов боя хватит?

Андрей Хрисанфов

Как вас пОляки знали-быдло? Вас янки сольют, как и афган, который китайцы уже захватили. И вы на династию СИ будете пахать и рис недоваренный жрать, если хункузы разрешат.

Слава З С У !

Ти добре розумієш перспективи срашки👍

Геннадий Попов

Так из них Зеля половину продаст "на сторону"

Слава З С У !

Скажи це своїм дідам на їх могилах. Не треба їм помирати на війні з фашистами

Геннадий Попов

А меня дед, отец и 3 дяди воевали против нациков гитлеровских . Жаль, что твои предки им не попались. Меньше бы было выродков

Слава З С У !

Тепер нациками стали ви. І здохнете так же

Геннадий Попов

Это у тебя бред от дебилизма или от наркоты? Сдохнут Зеля и Зеликовские нацики и Украина заживёт нормальной жизнью, как и до него

Слава З С У !

Так як в лугандонії?😁😁😁 Підар ти слабоумний)

Юрий Новоселов

А теперь посчитай, сколько отдашь США за это

Слава З С У !

Лише курську та смоленську область🤣

Юрий Новоселов

Ну и что ты там делать будешь

Юрий Новоселов

Жопу свою отдал уже американцам😂

Улугбек

Жить в долг - Не лучшая стратегия в войнах...

Слава З С У !

Разом здолали фашистів, разом здолаємо рашистів)

Улугбек

Засранцы!!!

Владимир Ковалев

Только до этого их не продайте на сторону.

Слава З С У !

Все для кацапиків, все для їх могилізації))

Владимир Ковалев

Значит к кацапам они перейдут, жаль что ВСУ в лаптях останется, а такая страны была хорошая.

Слава З С У !

Хороша) але Україна точно лишиться, навіть попри спроби мразоти кацапської, її знищити

Владимир Ковалев

А кацапам навіщо хохлів знищувати. Хохли самі себе зариють.

Слава З С У !

Ти ідіот, говори з рідними, вони тебе пожаліють)

Вадим Хасанов

Дак продавай, особенно на ближнем востоке

Камилов Камил Хамзаевич

смерть пришёл оркам тогда 😆😄☝️😆😄

Сергій

И это только то, что объявлено открыто

Слава З С У !

Саме так) не може бути що висвітлюють все постачання)

Ворон .(Питерский Космополит)

...ну ну... напиши есчо хде они лежать))))

Слава З С У !

А імпортозаміщення обісралось?)

Ворон .(Питерский Космополит)

. ...дык мы и замш

Ворон .(Питерский Космополит)

...мы вас и замещяем... скоро у вас родн им

Ворон .(Питерский Космополит)

...родным будет польский ...))))

Слава З С У !

Заціпило кацапика)))) кондрашка вхопила🤣🤣🤣

Олег Гузенко

Американцы умеют добиваться своего.

Слава З С У !

А кацапи вбивати мирних громадян

Олег Гузенко

У вас тоже этом не отнять, дом профсоюзов.

Фенька

та не торопитесь сильно..тормозните

Фенька

хуй вы угадали..смердятина

Фенька

завидуешь... вам уже и отсосать не у кого..

Svetlana Lukaynchikova

А самокаты с Латвии еще не прислали?

Слава З С У !

Зустрічайте, кацапські мразі😁

Віктор Край

дождаться бы... обещаний было море...

Слава З С У !

Буде все…але хитрожопому заходу не потрібна швидка перемога. Вони нашою кровью платять за денацифікацію рашки

Віктор Край

то відомо.вони взагалф хотіли швидкої перемоги хуйла і далі-дешеві енергоносії та великий ринок збуту...всіх купив він там.

Віктор Край

ми перевернули їх проданий світ

Аламути

Столько металла закопать...🤦‍♂️

Слава З С У !

Цим металом ми закопаєм багато кацапів)

Гармония Россия

Замминистра обороны Украины Анна #Маляр предупредила о новой волне мобилизации, которую ожидают после нового года:
"Есть потребность в восстановлении военных, которые на войне получили ранения. Эти вещи сложно прогнозировать, потому что мобилизация зависит от потребностей войны. И, кроме того, есть потребность в восстановлении: даже те люди, которые сейчас воюют, нуждаются в замене."
Следует учитывать, что с конца лета в Украине идет третья волна всеобщей мобилизации, под которую попадают уже не только люди с опытом военной службы (в АТО или просто в армии по контракту), но и отслужившие срочную службу, а также выпускники военных кафедр (которые в массе своей лишь в общих чертах знают, грубо говоря, с какой стороны у автомата приклад). Теперь же, похоже, идет речь о четвертой волне, в рамках которой под призыв попадают вообще все граждане в возрасте от 18 до 60 лет, что красноречиво демонстрирует состояние с реальными потерями ВСУ на фронте.
Так что все эти анекдоты про «войну США с Россией до последнего украинца» по итогу оказываются не очень смешными..... А славко все живёт в своих влажных мечтах.
­

Слава З С У !

Що ти там написала, іудушка?)

Гармония Россия

Не читай, то не тебе. ☝️

Наташенька

))) Справимся и с этим...не волнуйся!

Слава З С У !

110000 цьому підтвердження🤣

Пу
Пуньк

бля и охота эту дичь тут постить

Слава З С У !

Ти, підарок, можеш постить про кацапські скрєпи🤣

Пу
Пуньк

обычный ответ тупого животного)

Пу
Пуньк

в чем ты его увидел, придурок? ты постишь на сайте для общения новостную помойку свою. пойди подрочи на новости и пасись дальше, ДЦПшник

Диана Лозичная

не корреткно Диана вне политики

Слава З С У !

Уе поки в дім діани не прилетів іскандер

Кот Бегемот🇺🇦

З Нови Роком падлюки!!!!!!💪👍🤝

Евгений Меньшиков

И на сколько этого вам хватит?

Слава З С У !

А всі інші республіки ссср? Рососія смотрящая ? ))

Евгений Меньшиков

Зависит от их поведения. Будут вести себя как дебилы, результат будет такой-же. 🙂

Слава З С У !

Те що кацапи ущербні люди то їх проблеми, а те що вони фашисти, то їх вирок)

Евгений Меньшиков

Ты в курсе, что у тебя биполярочка? Сам вспомнишь, кто именно в прошлом веке считал некоторые нации ущербными и чем для для них это закончилось?

Слава З С У !

Для тих хто вважав що всі навкруги їх власність? Нюрнбергом кацапику, нюрнбергом)