Татьяна :))

Кто поспорит,что в человеке важна душа,а не внешность? 🖼

Ответы
Ан Бендер

Я давно торгующих семачками бабушек не видел зато недавно видел больших жывих много тараканов рыжих те тоже когда-то исчезли

Нета

У моего мужа был друг он только таких любил и вообще считал что настоящая женщина бывает от 100 кг

Нета

С чего вы взяли ? Вкусы у всех разные

Татьяна :))

просто не верю в это. Всем нужны с формами,но не жирухи

Нета

Ваше право верить или не верить . Есть такие мужчины и им нравятся женщины как на фото , а маленькие и тоненькие для них как куклы , никаких эмоций. Почему вы за всех говорите ? Каждому своё ...

Та, Что Грезит

как по мне, пусть будет такая толстушка, но добрая и улыбчивая, чем стерва с идеальной фигурой

Исмагил Усманов

Я работал на заводе КАМАЗ инженером инструментальщиком,друзья сманили на север на вахтовый метод работы,месяц отдыхать и месяц работать,получилось так что 25 дней работали и неделю отдыхали,работал там мастером на лесозаготовке,контингент был особый все с тяжёлыми статьями и они после отсидки работали в тайге им было запрещён выезд в центральную часть россии

Та, Что Грезит

впечатлений масса. наверное?

Исмагил Усманов

изначально было потом привык

Та, Что Грезит

человек привыкает ко всему

Та, Что Грезит

пойду отведу собаку на прогулку...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а что по вашему душа? опишите её связь с внешностью, судя по вопросу они обе присутствуют.

Сергей Юрковский

конечно так, только качества души проявляются на внешности и чем старше тем явно)))

Татьяна :))

а если старость не наступает?

Сергей Юрковский

когда у мудреца спросили - Что такое старость? Он ответил - старость это когда скоро смерть. Мы родились это значит , что мы умрем. Но все оставляют тело на разных годах жизни. поэтому старость может прийти в очень молодом возрасте. Такова жизнь))

Котик - Наркотик )))

Женщину надо хотеть иногда 😊 эту хочется ... никогда!!! 😝

Надя Зотимова

если душа хороша - какая внешность может с ней сравниться

Танѩ

А я бы не сказал, что тут внешности нет!!!

Танѩ

И все же!

Владимир Никитенко

За чем же спорить,очень душевная дама.

Сергей Кудяков

эх красота.Рубенс завидует

Татьяна :))

кряхтит ,сопит...а сделать ничего не может))))))))))

Сергей Кудяков

да ладно..

Сергей Кудяков

жалеете что не вы?

Сергей Кудяков

что не такая красивая

Сергей Кудяков

нет.моя.кудрявая лучше.

Живое Тело Мертвая Душа

Ух ты, какие пышечки )))

Живое Тело Мертвая Душа

не важно))) какие формы)) есть за что ухватиться))

Дм
Дмитрий

Да никто!