Александра

откуда берутся камни в земле?

Ответы
Майкл Карлсон

мне кажется, что камни в земле появляются, как пузыри в закипающей воде-где-то глубоко в Земле кипит раскаленная магма, а камни-поднявшиеся вверх её "пузыри"

Алекс Венцель

Частично из космоса, а частично это продукт вулканической деятельности...Когда-то, миллиарды лет назад, наша Земля вообще представляла собой глыбу камня...

Елена Максимова

Это своеобразная " костная" с-ма живой Матушки Земли.Я своей дочери объясняла подобность тела человека со всем окружающим нас миром ПриРОДы.

Никому Никабельный

первоначально, только они и были. А земля -это продукт выветривания твердых пород и плюс остатки жизнедеятельности организмов

Даня Елисеев

Наверное это и есть неотемленная часть самой земли,почвы) или остатки океанского дна...) когда был один мировой океан)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

из других слоев земли... это обломки сто то вреде крошек от печеньки или орехов в торте...

Михаил А.

Они были, и они растут под землей, т.к. там для них благоприятная среда для роста.

A(
Alex (Mad)

Они появились когда пришло время разбрасывать камни. Скоро собирать придётся...

Константин

камни бывают разные порода части метиоров, окаменелости костей, магмы и тд

Жили Были

в безумном хаосе молний,раскатах грома и реве вулканов зарождалась земля.

Константин Никитин

Мениралы, формирования магмы, метиоры, залежи металла и тд. Химия, физика

Олег Шумилов

Это не очень интересно)))) а вот откуда они в почках???)))) вот это вопрос)))

Pasha Melnik

в почках от плохой воды с песком, потом как в чайнике накипь и поялвяются камни. я так думаю

Дмитрий Белый

это след давней вулканической активности, ну или какашки окаменели...

Владимир Боровинский

да вопщеро земля это каменная планета а остальное осадочные породы

Николай Плискин

сперва камень потом песок а изначально жидкость остыла из вулкана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это порода спекшаяся в результате вулканической деятельности

Евгений Волков

Это части живых существ которые жили до нас. Кремневая жизнь.

Тортуга

Вам полный курс геологии написать?))))) Или с Самого начала?)))))

Тортуга

я устану однако)))) а с самого начала... и сотворил Бог на первый день Землю....

Дмитрий Смирнов

Их геологи подкладывают, чтобы ввести всех в заблуждение. )

Валерий

Число 8 - оптимальное для поддержания равновесия в мире)))