Владимир Строганов

🖼 5 копеек 1970 года Стоимость 10-15 тыс. рублей

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только кому они нужны кроме коллекционеров и охотников за металлом

Владимир Строганов

5 копеек (СП) 1999 года — одна из самых ценных монет современной России, оцениваемая в 400 тыс. руб. Единственный обнаруженный экземпляр уникален тем, что имеет метку Санкт-Петербургского двора. Ее владелец, выставивший ее на продажу, утверждал, что нашел ее в копилке. После долгих споров о подлинности монетки, она была добавлена в нумизматические каталоги. Экземпляр несколько раз выставлялся на аукционы со стоимостью в 400 тыс. руб. и даже 850 тыс. руб., но данных, что монету приобрели за последнюю цену нет. Существуют разные версии относительно истории ее возникновения: одни утверждают, что данное чудо — пробник, незаконно вынесенный работником с монетного двора; другие верят, что данный раритет есть результат современной чеканки старым штемпелем, который мог храниться на складе денежного двора. Как бы там ни было, монета была представлена общественности, подлинность ее была доказана, поэтому в существовании уникального экземпляра сомневаться не приходится.

Мирумир

у меня море таких монет))) где искать барыгу

Владимир Строганов

https://www.rcoins.com/

Вадим Аладьин

продаёте или прицениваетесь?

Владимир Строганов

Сообщаю..

Я С Марса

они, вроде бы, пожелтее были?

Владимир Строганов

https://www.rcoins.com/

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! Надо покопаться...!

Владимир Строганов

5 копеек (СП) 1999 года — одна из самых ценных монет современной России, оцениваемая в 400 тыс. руб. Единственный обнаруженный экземпляр уникален тем, что имеет метку Санкт-Петербургского двора. Ее владелец, выставивший ее на продажу, утверждал, что нашел ее в копилке. После долгих споров о подлинности монетки, она была добавлена в нумизматические каталоги. Экземпляр несколько раз выставлялся на аукционы со стоимостью в 400 тыс. руб. и даже 850 тыс. руб., но данных, что монету приобрели за последнюю цену нет. Существуют разные версии относительно истории ее возникновения: одни утверждают, что данное чудо — пробник, незаконно вынесенный работником с монетного двора; другие верят, что данный раритет есть результат современной чеканки старым штемпелем, который мог храниться на складе денежного двора. Как бы там ни было, монета была представлена общественности, подлинность ее была доказана, поэтому в существовании уникального экземпляра сомневаться не приходится.

Татьяна Юрьевна

И как это нам может помочь?

Владимир Строганов

5 копеек (СП) 1999 года — одна из самых ценных монет современной России, оцениваемая в 400 тыс. руб. Единственный обнаруженный экземпляр уникален тем, что имеет метку Санкт-Петербургского двора. Ее владелец, выставивший ее на продажу, утверждал, что нашел ее в копилке. После долгих споров о подлинности монетки, она была добавлена в нумизматические каталоги. Экземпляр несколько раз выставлялся на аукционы со стоимостью в 400 тыс. руб. и даже 850 тыс. руб., но данных, что монету приобрели за последнюю цену нет. Существуют разные версии относительно истории ее возникновения: одни утверждают, что данное чудо — пробник, незаконно вынесенный работником с монетного двора; другие верят, что данный раритет есть результат современной чеканки старым штемпелем, который мог храниться на складе денежного двора. Как бы там ни было, монета была представлена общественности, подлинность ее была доказана, поэтому в существовании уникального экземпляра сомневаться не приходится.

Татьяна Юрьевна

А вы нашли такую монетку?

Татьяна Юрьевна

Жаль.

Владимир Строганов

https://www.rcoins.com/

Елена Воронкова

А здесь как различить?

Елена Воронкова

Что у меня такая же?на 10-15 тсч.руб?)))

Владимир Строганов

🖼 1 рубль 2003 года Стоимость 20 тыс. рублей

Чаликушу

да,знали бы,сохранили

Чаликушу

а где такое покупают

Владимир Строганов

Нумизматы..

Дмитрий Каракозиди

А что кто то купит?

Владимир Строганов

5 копеек (СП) 1999 года — одна из самых ценных монет современной России, оцениваемая в 400 тыс. руб. Единственный обнаруженный экземпляр уникален тем, что имеет метку Санкт-Петербургского двора. Ее владелец, выставивший ее на продажу, утверждал, что нашел ее в копилке. После долгих споров о подлинности монетки, она была добавлена в нумизматические каталоги. Экземпляр несколько раз выставлялся на аукционы со стоимостью в 400 тыс. руб. и даже 850 тыс. руб., но данных, что монету приобрели за последнюю цену нет. Существуют разные версии относительно истории ее возникновения: одни утверждают, что данное чудо — пробник, незаконно вынесенный работником с монетного двора; другие верят, что данный раритет есть результат современной чеканки старым штемпелем, который мог храниться на складе денежного двора. Как бы там ни было, монета была представлена общественности, подлинность ее была доказана, поэтому в существовании уникального экземпляра сомневаться не приходится.

Волчица

И кто покупает?

Владимир Строганов

5 копеек (СП) 1999 года — одна из самых ценных монет современной России, оцениваемая в 400 тыс. руб. Единственный обнаруженный экземпляр уникален тем, что имеет метку Санкт-Петербургского двора. Ее владелец, выставивший ее на продажу, утверждал, что нашел ее в копилке. После долгих споров о подлинности монетки, она была добавлена в нумизматические каталоги. Экземпляр несколько раз выставлялся на аукционы со стоимостью в 400 тыс. руб. и даже 850 тыс. руб., но данных, что монету приобрели за последнюю цену нет. Существуют разные версии относительно истории ее возникновения: одни утверждают, что данное чудо — пробник, незаконно вынесенный работником с монетного двора; другие верят, что данный раритет есть результат современной чеканки старым штемпелем, который мог храниться на складе денежного двора. Как бы там ни было, монета была представлена общественности, подлинность ее была доказана, поэтому в существовании уникального экземпляра сомневаться не приходится.

Волчица

Причем тут 1970г и 1999г?

Владимир Строганов

Это другая монета..

Волчица

Тоже купили?

Владимир Строганов

Я не спец..

Волчица

Понятно

Владимир Строганов

https://www.rcoins.com/

Наталья Савченко

Кто покупает?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему так?

Ол
Ольга

У меня МНОГО монет ест, так собирала без энтузиазма...вполне может и такие имеются в коллекции.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пересмотреть нужно.

Ол
Ольга

Пересмотрю как нить на досуге...

Евгения

Так дорого?

Владимир Строганов

5 копеек (СП) 1999 года — одна из самых ценных монет современной России, оцениваемая в 400 тыс. руб. Единственный обнаруженный экземпляр уникален тем, что имеет метку Санкт-Петербургского двора. Ее владелец, выставивший ее на продажу, утверждал, что нашел ее в копилке. После долгих споров о подлинности монетки, она была добавлена в нумизматические каталоги. Экземпляр несколько раз выставлялся на аукционы со стоимостью в 400 тыс. руб. и даже 850 тыс. руб., но данных, что монету приобрели за последнюю цену нет. Существуют разные версии относительно истории ее возникновения: одни утверждают, что данное чудо — пробник, незаконно вынесенный работником с монетного двора; другие верят, что данный раритет есть результат современной чеканки старым штемпелем, который мог храниться на складе денежного двора. Как бы там ни было, монета была представлена общественности, подлинность ее была доказана, поэтому в существовании уникального экземпляра сомневаться не приходится.

Евгения

Так 1970 или 1999?

Владимир Строганов

Это другая монета....

Евгения

А 1970 чем так ценится?

Владимир Строганов

Малый тираж..

Евгения

Спасибо)) надо посмотреть

Владимир Строганов

https://www.rcoins.com/

Ольга

Кто купит?

Владимир Строганов

5 копеек (СП) 1999 года — одна из самых ценных монет современной России, оцениваемая в 400 тыс. руб. Единственный обнаруженный экземпляр уникален тем, что имеет метку Санкт-Петербургского двора. Ее владелец, выставивший ее на продажу, утверждал, что нашел ее в копилке. После долгих споров о подлинности монетки, она была добавлена в нумизматические каталоги. Экземпляр несколько раз выставлялся на аукционы со стоимостью в 400 тыс. руб. и даже 850 тыс. руб., но данных, что монету приобрели за последнюю цену нет. Существуют разные версии относительно истории ее возникновения: одни утверждают, что данное чудо — пробник, незаконно вынесенный работником с монетного двора; другие верят, что данный раритет есть результат современной чеканки старым штемпелем, который мог храниться на складе денежного двора. Как бы там ни было, монета была представлена общественности, подлинность ее была доказана, поэтому в существовании уникального экземпляра сомневаться не приходится.

Владимир Строганов

https://www.rcoins.com/

Ольга

Дома лежат пятаки. Не год

Ольга

Год выпуска и МДвор надо глянуть.