Сергей Федченко

уже сутки не могу поесть,всё вылетает обратно,посоветуйте чем можно запустить желудок?

Ответы
Жанна Сікорська

сперва надо устроить вашему желудку 8 час голод,во время голодвки можно пить регидрон по чайной ложечке каждые 5 мин но не больше ,больше будет вызывать рвоту,и купите Ентеросгель очень хороший препарат,после голодвки легкий супчик на воде или нежирном бульене -картошка морковка и рис но только несколько ложек

Анжела Никулина

А причины?... Можно попить хорошую минеральную воду, только не сразу, а небольшими глотками с интервалом в 1 минуту примерно. За день должно легче стать... Но надо знать причину . Может помочь альмагель . Только желательно не кушать, когда лечишься. Или крепкий чай с сухариками или несладктм печеньем

Людмила Копосова

Возможно это отравление,раньше я сразу начинала пить розовый раствор марганцовки, возможно поели что то не по желудку, обиженный желудок, можно выпить солёной воды и воду с крахмалом, а если сальмонеллы, то срочно к врачу нужно вспомнить что ели

Николай Кочубей

Стакан воды комнатной температуры. четверть чайной ложки лимонной кислоты и пара чайных ложек сахара. Все тщательно перемешать до полного растворения. Добавить четверть чайной ложки пищевой соды, и пока идет реакция залпом выпить!!!

Пп
Ппло

кишечный грипп скорее всего.уголь пейте и воду больше.если всё обратно-регидрон .раз желудок не принемает-надо очистить от того,что в него поступило и онне хочет принимать это...активированый уголь и питьё.надо очистить желудок

Римма Чечётка

Не знаю, поможет ли Вам, но после недельного голодания ребёнка(понос был сильный), я начинала кормить его киселём из овсянки. Потом, постепенно, добавляла варёные яблоки, морковь, кефир и йогурт. Начинайте с лёгкой пищи.

Сергей Федченко

спасибо

Римма Чечётка

Пожалуйста. Поправляйтесь!

Вя
Вячеславовна

Литровая кружка воды.....грамм 100 варенья.....полчайной ложки лимонной кислоты и полчайной ложки соды......размешивается в последовательности....как написано и быстро выпивается....

Елена Данилова

Хм....жиииииденьким теппленьким разбавленным не жирным бульончиком куринымне. По чуть чуть и часто. Кружку на 4 раза. Через пол часа. Каждую часть. Можно сухарики туда побросать

Тамара Гончарова

Голодом. Поджелудочная что-то рассердилась. Примите панкреатин, подождите с едой. И начинайте есть совсем лёгкое понемногу - салат из капусты, яблоко тёртое, сухарики.

Любава

кисель...желательно овсяный и очень жидкий..на второй день..жидкую овсяную кашу без масла и соли..иначе получите удар по почкам...на третий день можно пюре или кашу..

Сергей Федченко

так вы считаете это не на один день?

Любава

сколько дней организм не ел полноценно..столько дней и надо для восстановления..

Ел
Елена

кизилом или компотом из него. А в аптеках спросить противорвотное средство. И конечно, обратитесь к врачу, так как это симптом при целом ряде заболеваний

Lira Ziyaeva

1 столовую ложку жидкой сои разбавить водой и выпить. мы всегда так убираем. проблему. а есть только в воде отваренный рис. только соль и вода. и рис. и все.

Светлашка

Я пью утром воду с лимоном это запускает желудок ,через 20 мин пью льняные зерна с кефиром или чиа и через час завтракаю.

Св
Светлана

Не ешьте...Вы же не едите, а жрёте....А если серьёзно, то сначала голод, а затем питье обильное и сырые яйца...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дайте ему отдохнуть, воду пейте, пусть промывается то, чем траванулись. а полегчает, так можно и к врачу.

Алёна Смородина

А зачем Вы его насилуете? Оставьте в покое, он сам запустится.... Водички пока побольше попейте.

Чудочудное Диводивное)))

А Вы не ешьте ещё пару суток - сам запустится. Если это, конечно, не заболевание какое-то.

Mass. Тerr

Пить надо меньше))). А по делу - для начала куриный бульон. Без всего, просто подсоленный.

Сергей Федченко

я уже 7 лет не пью,даже не нюхаю

Mass. Тerr

Чем же тогда отравились так?

Сергей Федченко

да я и сам бы хотел это знать

Mass. Тerr

Тогда для начала слабый раствор марганцовки. и пить через силу.

Зия Шарапчиев

лучше к врачу обратится!!попробуйте разнообразить меню,может острое аппетит подымет

Во
Ворчун

рис и рисовый отвар для начала а потом к врачу не исключено что поджелудочная шалит