АЧ
Андрей Чувихин

Харкаете ли Вы на улице и/или сморкаете на землю? И часто ли видите на улицах своего города подобные сюжеты и как относитесь к такому способу самовыражения? ))

8971
801
0
Ответы
Лариса Третьякова
Лариса Третьякова

Наш человек был в Париже. Там ему очень понравилось. Но однажды, идя по улице, он в сердцах плюнул. К нему тут же подошел полицейский:- Месье, с вас 100 франков штрафа. Вы нарушили общественный порядок, вы оскорбили Париж и Францию своим плевком!- Как 100 франков?! У меня всего обмена на 150 франков.- Ничего не знаю, платите штраф, иначе отведу вас в участок! Ему ничего не оставалось, как заплатить. Дома жена стала его расспрашивать:- Ну как Париж? Небось Эйфелева башня, Латинский квартал?- О-о!- Кафе, рестораны?- М-м!- И парижанки все красивые? - Эх-х! - Вася, ну а обо мне ты хоть раз вспомнил? - спросила жена чуть нервно.- Конечно, вспомнил. Но это обошлось мне в 100 франков!

4
0
АЧ
Андрей Чувихин

считаю варварство

1
Лариса Третьякова
Лариса Третьякова

АГА ..НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ.....

1
АК
Александр Коробченко

СЮЖЕТ ПО ТЕМЕ. Едет в поезде старушка, в плацкартном вагоне (где всё и все на виду), время от времени достаёт бутылочку тёмного стекла и ... прикладывается к ней... Но вот, вышла рна в туалет, и какой-то дядька, из "поблизости сидевших", - раз! Ту бутылочку выхватил, приложился и ......Когда старушка вернулась он спрашивает её - "Бабушка! Что у вас в бутылочке?" - "Харкотинка...."

3
0
АЧ
Андрей Чувихин

это правда что-ли?

1
АК
Александр Коробченко

Довелось мне ещё будучи пацаном куда-то ехать...И в поезде какой-то капитан эту историю рассказывал пассажирам... Не мне, естественно, но мне она запала...Не вспомню как тогда, но уже много лет спустя меня тошнило при воспоминании...

1
АЧ
Андрей Чувихин

понимаю, еще бы не тошнило. )

1
АГ
Алина Гизатуллина

Ну смотрите, идешь ты такая по улице, видишь симпатичного парня, который опрятно и приятно выглядит. Ты уже представляешь, как вам было бы хорошо вместе, какое бы ты платье выбрала на вашу свадьбу, сколько бы у вас было бы детей. И тут БАЦ! ХАРКАЕТ НА ЗЕМЛЮ! ФУФУФУ ДА НУ НАФИГ, УПАСИ ГОСПОДИ ОТ ТАКОГО ПРОТИВНОГО! КАК Я МОГЛА НА НЕГО ПОСМОТРЕТЬ?!

2
0
АЧ
Андрей Чувихин

ну ничего себе))

1
АГ
Алина Гизатуллина

Сама в шоке)

1
Eleonora С
Eleonora С

Упс! ВОТ УЖ ВОПРОСИЩЕ!!! Итак! В Европе, например, харкаться, сморкаться принято громко, с удовольствием для "исполнителя" и в салфеточку..., причем и за столом, и в публичном месте. Мы, восточные европейцы, привыкли "шмыгать" носом, "глотать с подхаркиванием" - и что лучше? Что цивилизованнее? Вот и Вам вопрос!!!:)))

0
0
АШ
Александр Штадлер

Это не самовыражение, а необходимость. Я когда больной иду по Бресту, делаю все выше перечисленное, как бы сбрасывая с себя болезнь. А еще просто не подходящее время для того, чтобы держать в себе. Представьте, что у вас заложен нос и болит горло при кашле. Вляд-ли вы б это глотали. Не так ли?

2
0
АЧ
Андрей Чувихин

есть носовые платки, спреи и прочее

1
АШ
Александр Штадлер

Ну спреи - понятно. Они же сиюминутно не подействуют. А платки быстро ресурс свой вырабатывали.

1
АЦ
Анна Цветкова

раньше в носу ковыряла пока никто не видет,близких почему то в расчет не брала,пока....вроде как случайно...не увидела своего мужа за таким же занятием.....не понравилось...после этого как рукой отбило.а за людьми такого не замечала...если только за детишками.

1
0
АЧ
Андрей Чувихин

забавно)

1
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

Когда я вижу такого - я узнаю его лучше, по его способу самовыражения, что облегчает мне отношения с ним. Как я отношусь к этому, так же как птичка нагадит на голову - нуль эмоций - это же божья птичка: ни гнева, ни попыток воспитать её.

2
0
АЧ
Андрей Чувихин

только у птички мозг с горошину

1
Евгений Хмельницкий
Евгений Хмельницкий

Человек как и птичка не изменяем, если сам этого не захочет. Поэтому нервы себе трепать по поводу его самовыражения глупо. Если он на тебя плюнул - дай в морду, но не держи зла - здоровей будешь

1
Ольга Дробышева
Ольга Дробышева

ну и вопросик.... представляю как бурно начнут защищать этот способ его сторонники))) Что вы! Это то же самое как представить девушку... (всю такую расфуфыренную, которая идет и сама собой любуется) сидящей на унитазе с запором)))

10
0
АЧ
Андрей Чувихин

а то что?

1
НЕ
Нора Еремеева

Это просьба, а не угроза.

1
Ольга Дробышева
Ольга Дробышева

Нора, в данном случае не следует рассматривать причинно-следственные связи, тут все проще... контраст между сутью и внешним проявлением личности... одни харкают в реале, а потом готовы обсуждать как это плохо, а другие в реале ведут себя так, как будто в жизни не какали)) Вы сами, случайно, не из этих?

1
НЕ
Нора Еремеева

У меня с воспитанием и физиологией всё в порядке, но я всё равно ничего не поняла...)

1
АЧ
Андрей Чувихин

значит, пришла пора попробовать перевести на английский и обратно)

1
ER
Eduardo Rimko

Нет, отношусь отрицательно. Однажды иду ем мороженное, и проходящий мужик зажимает ноздрю и извергает всё содержимое из него на тротуар,было очень приятно ,и сразу стало ясно,что это культурный и высоконравственный человек.

2
0
АЧ
Андрей Чувихин

сочувствую. Дебилов, к сожалению, немерено

1
ER
Eduardo Rimko

Да их очень много,вижу когда выхожу на улицу.

1
Olga Zirinski
Olga Zirinski

Я так никогда не делаю и отношусь к такому самовыражению отрицательно. Это безкультурие. Да, я вижу это довольно часто и хочется такому типу выпачкать лицо в его же сопли. Надеюсь, что Вы так не делаете и согласны со мной.

1
0
АЧ
Андрей Чувихин

Конечно, я так тоже не делаю. (Кому хочется, чтобы ему измазали лицо в его же сопли!)

1
СТ
Светлана Токарева

Этим страдает мужской пол. Вижу часто. Отношусь отрицательно. При попытках возразить, натыкаешься на недоумение с противоположной стороны или хамство. Хочется отправить этих людей куда-нибудь подальше от общества.

1
0
АЧ
Андрей Чувихин

Я из тех немногих представителей мужского пола, которые с Вами согласны.

1
Luciana Свет В Окне
Luciana Свет В Окне

Самое отвратительное, когда футболисты бегают за своим мячом и тут же, прямо на поле - плюют, а потом на своих плевках подскальзываются и падают... в свои же плевки... своеобразное самовыражение, как Вы выразились...)))

1
0
АЧ
Андрей Чувихин

тонко подмечено 😄

1
Виктория Ковбасюк
Виктория Ковбасюк

Раньше Землю называли кормилицей и никогда не позволяли cебе бросить мусор или ещё чего хуже, что Вы описываете. К сожалению. сейчас отношение к Земле, как и к многому другому, у большинства людей негативное

0
0
ЛН
Людмила Новикова

Терпеть не могу когда так делают однажды я сделала замечание такому типу он орал на меня как будто это я сделала были такие понты он вызвал милицию они при ехали и его забрали ,но ос адок до сих пор остался

3
0
АЧ
Андрей Чувихин

))) но мне понравилось, что его забрала милиция, которую он же и вызвал. Я Вам аплодирую))

1
ЛН
Людмила Новикова

И милиции тоже слава богу ,что есть нормльные

1
Наталья Краснова
Наталья Краснова

Недавно случай был. Шла по улице и молодой человек харкнул, чуть не попал в меня. Извинялся долго, потом спросил, если бы попал? Сказала, что убила бы. Ответ потряс. Меня убивать нельзя, я адвокат.

2
0
АЧ
Андрей Чувихин

это простите, ахринеть можно...адвокат.

1
Наталья Краснова
Наталья Краснова

Вот-вот. И я того же мнения.

1
АС
Алёнка Сенюшина

нет я этим не занимаюсь,я думаю девушкам это вообще не свойственно.. Отношусь к этому конечно негативно,это скорей не самовыражение,а самоуничтожение себя,как человека и превращения в свинью.

1
0
ИЛ
Ирина Лепкова

Андрей, это делают люди с низким уровнем культуры. У Армянского радио спросили: Что такое культурный человек? -- Культурный человек -- это такой зверь, который понимает слово "НЕЛЬЗЯ!"

0
0
ТЮ
Татьяна Юрченко

стараюсь при своём участии просить прощения у земли за такое поведение ,а другие - не красиво конечно, но пока сам положительный пример показывать не будешь никто не поймёт смысла

2
0
АЧ
Андрей Чувихин

ну Вы тут и накрутили))

1
ТЮ
Татьяна Юрченко

ну как спросили так и ответила

1
TK
Togzhan Khasenova

наверно это может быть у многих, другое дело, чтоб не стало постоянной привычкой. Самовыражению есть более выразительные и творческие способы, они более приемлимы и интересны

0
0
Наташа Лихачева
Наташа Лихачева

Здравствуйте Андрей. Нет,не имею такой дурацкой привычки.При себе всегда носовой платок.А глядя на такое со стороны,хочется стереть с асфальта это непотребство его же мордой!

6
0
АЧ
Андрей Чувихин

Здравствуйте! ) Разделяю Ваше желание. И откуда это варварство берется...

1
Наташа Лихачева
Наташа Лихачева

Часто можно наблюдать такую картину - парни сидят на спинках скамеек поставив ноги на сиденье,мамаши с грудничками на руках,с сигеретой в зубах и пивом в руке,лузгают семечки на остановке и тут же плюют. Нет совести,нет страха за содеянное. А вот если бы за такие дела пороли прилюдно на площади,то безобразий было бы меньше. Но это так - о несбыточном.

1
АЧ
Андрей Чувихин

Ответ ясен )

1
Наташа Лихачева
Наташа Лихачева

Андрей,я написала Вам пространное и длинное объяснение. Куда же все исчезло? Так не честно и не правильно со стороны администрации.

1
АЧ
Андрей Чувихин

согласен, они чудить любят

1
Наташа Лихачева
Наташа Лихачева

Лучше бы удаляли откровенную чушь и похабщину!

1
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте зимние нешипованые шины.
Движок клинит при запуске
где стоит помпа на Volkswagen Passat B5 объем 1600 см. куб
Опрос для девушек: Что круче Мерседес или БМВ? (отвечать только девушкам, это вопрос жизни и смерти)
можно ли поставить движок от спортача на оку
аккумулятор сел в ноль
вы знаете песни на тему гриффиндора или Гарри Поттера пример внутри
старый детский фильм играет актриса Доларом
Чип-тюнинг на Шевроле Лаччети вредит двигателю? , инжектору? или нет?
нужен перебор на гитаре
Хочу подсветку колес сделать.. разрешено ГИБДД?? и как ее сделать? видела лампочки на батарейках....
ваз 21113. стук в задней подвеске
Как рассчитать таможеннyю пошлинy на авто, если растамаживать авто из страны-yчастника Таможенного Союза?
Подскажите песни похожие на эту Portal OST – Still Alive
Сколько в вашем авто лошадиных сил и с какой скоростью вы ездите?