НЕ
Наталья Ермилова

С какого по счету просмотра приходит осознанное понимание фильма "Матрица"? Только честно)))

Ответы
Потапенко Константин

Есть книга хорошая -"Древо жизни ".Трилогия советского автора, изданная в 1991году. Именно в ней впервые раскрыта эта тема,и гораздо интересней "матрицы "с ее бредовые сюжетом. Прочтите ее.Не пожалеете. А фильм -топорный плагиат.

НЕ
Наталья Ермилова

Читала, спасибо)

Потапенко Константин

И неужели фильм лучше?

НЕ
Наталья Ермилова

Я задал конкретный вопрос))) и он не о книге)

Потапенко Константин

Отвечаю конкретно -такие фильмы могут навредить людям с неустойчивой психикой. Я бы такое запрещал бы к показу.И"осознал"это с первого просмотра.Пропаганда шизофрении-эта "Матрица ".Если резковато -извиняюсь...

НЕ
Наталья Ермилова

Извиняюсь - значит, извиняю себя))) Я ознакомилась с Вашим мнением, спасибо)

Потапенко Константин

"...себя".Уела мракобеса.)) Всего хорошего.

Рябов Руслан

если често, все серии пытался смотреть, и уже на пиервых минутах фильма, я засыпаю., короче когда без сонница включаю матрицу 🙂

Elena Herbaut /париж

смотрела его давно. 1 раз вроде, так ничего и не поняла. больше не смотрела и желания нет

Сергей

Много раз его смотрел......., а вот пришло-ли осознанное понимание фильма.... :? :? :? 😄

Alex Neigum

У всех по разному.Кто то считает его шедевром.Кто то как я обыкновенной мазней.

НЕ
Наталья Ермилова

Любое мнение имеет право на жизнь)))

Олег Плохотник

Это просто фильм хорошо снятый с притэзией на уникальность.

НЕ
Наталья Ермилова

Я спрашиваю не о мнении о качестве фильма, а о понимании содержания)))

Олег Плохотник

Не ищите чего то сверх естественного там где его нет.

Владимир

Фиг знает,именно сейчас по телику идёт этот фильм 😄

НЕ
Наталья Ермилова

потому и вопрос)

Alexander Nedro

Ну у меня с первого . Честно. Я пишу о первом фильме.

Торговецчернымдеревом

с первого. но только со второй половины просмотра

Геннадий Кузьменков

У каждого по разному... Мне одного раза хватило...

Ибн Искандер

С просмотра пучковского варианта "Шматрица"...

Намик Надиров

вообще не приходит--каждый раз что тот новое

C2H5Oh-98

первая часть со второго остальные уже проше

Авдей Мотоциклетов

я даже на гол-ое фуфло время не буду тратить

НЕ
Наталья Ермилова

А сейчас зачем тратите на ответ?))

Авдей Мотоциклетов

это важнее матрицы

Сергей Богатов

Я его и не смотрел,да и нет желания априори.

НЕ
Наталья Ермилова

очень рада за Вас))) не нужно было тратить время на ответ не по сути))

Андрей

Смотрел раз 10,осознание так и не пришло))))

Геннадий Лукьянов

Ни с какого. Нужно все части посмотреть.

НЕ
Наталья Ермилова

Я смотрела все части))) но полная картина сложилась после четвертого просмотра)))

Геннадий Лукьянов

Долго соображаешь

НЕ
Наталья Ермилова

Спасибо)))

Сергей Николаевич

Даже один раз не смог досмотреть...)))

Азер Гасанов

честно 7 посмотр на мое фото узнаеш

Администрация Unixpark.ru

У сообразительных людей с первого