Кс
Ксения

Что лучше умереть утонув или от акулы?

Ответы · страница 3
Орманбек Ибраев

живите и наслаждайтесь, а смерть придет сама

Александр Журихин

Утонув я думаю.))) Акула больно ведь.))) Ну её.))

As
Asman

Конечно жаль Вас с такой фантазией а что так

Игорь

В вашем Казахстане акула предпочтительнее.

Игорь

Не гурманы... акулу пожалели... А почему такой вопрос? Что навеяло жительнице степей?

Кс
Ксения

я в восточном казахстане живу, тут не степи) прсото вспомнила эту игру из фильма. да и надоели вопросы одинаковые, типо а вы верите в любовь?

Игорь

😂хорошо! Замечательно... разбавили однообразие))

Кс
Ксения

Да помоему лучше писать всякий бред, нежели, а вы любите, кофе, чай, воду, гулять, ковырять в носу?!😅

Игорь

Да. Лучше общаться по интересам, чем писать чушь... Спасибо!))

Людмила Канивец

Уж лучше утонуть, чем попасть на зубы акуле!

Алексей Бикмурзин

лучше жить и радовать родителей и близких

Пётр Павлов

Так сперва акула цапнет, а потом утонешь...

Argo

заканчивай с такими вопросами. Жить надо!

Кс
Ксения

не за что) мне самой интересно. если бы еще не куча негатива, вообще было бы супер))))

Argo

посмотрю, какой негатив сыплют. Каждый опрашиваемый индивидуален )

Кс
Ксения

втряли найдете, я не люблю негатив и оскорбления в любом виде и сразу баню)

Argo

посмотрю ответы. У меня тут свои опросы )

Argo

спасибо 🙂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

лучше жить...а акула пусть тонет...вот🦝

Владимир Духин

Утонуть быстрее. И всё равно акула съест!

Victor. By

а в чем прикол, если все равно умирать

Кс
Ксения

Это шуточная игра из фильма, ответ всегда указывает на ту или иную черту характера

Victor. By

агаааа!!! тогда предпочитаю умереть спокойно, хотя и тонувши адреналин будет зашкаливать, но хоть боли не почувствуешь

Bonza Bonza

Лучше быть задушенной от Отелло😀

Рафаэль Шакуров

на хрена мне такой выбор. я жить хочу

Дмитрий

ко всем случаем не нужно прибегать.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А обязательно надо как то умереть?

Кс
Ксения

это не серьезный вопрос, это как соц опрос, для выявления черт характера!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Главная черта характера любого живого существа - тяга к жизни , а не к смерти! Так, что это Ваш вопрос несерьёзный. Глупо выявлять характер по виу смерти.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В том то и беда, что у нас на ответственных местах сидят неучи, а такие , как Вы несёте эту хрень в массы!Подумайте сами : как жизнь можно рассчитать смертью? Всё ровно, что солнечный зайчик искать ночью!

Кс
Ксения

Вы считаете подобный вопрос хрень в сравнении с тем что тут пишут? Вы вообще читаете эти вопросы?!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не! Вы не поняли. Просто, не надо уподобляться всяким дуракам!

Кс
Ксения

на самом деле подобные вопросы выводят на эмоции, на искренность. и это интересно читать, даже негатив. а задать вопрос как у вас дела и читать одну и туже фразу) не не мое. Я лучше повоюю 🙂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хорошо, если эмоции нормального человека! А то ведь всякие бывают. Кто подумает, что тесты для пациентов Канатчиковой дачи!

Сергей Филякин

Акула предпочтительней !!! ☹️

Сергей Филякин

Ну да ,как-то по (веселее) !🙂

Кс
Ксения

я бы сказала интересней, во первых редко, тем более в сравнении

Сергей Филякин

Это конечно ужасно, но неужели могут появится (адепты) такого рода самоубийства?😐

Кс
Ксения

все может быть. Но это не агитация. не в коем случае

Сергей Филякин

Посмотрел недавно фильм (Вся правда об акулах) BBC 2015 . Я и так в них души не чаял ,а тут совсем (милота) !🙂

♪♪
♪♪♪♪♪

Может ну его нахер - этот круиз?!

Кс
Ксения

😁👍 ну вот нормальный человек, не принимающий все близко к сердцу) спасибо. А то меня тут закидали грязными тапками!!!)

Кс
Ксения

прям срач развели 😆

Анатолий Иванов

Попробуйте-узнаете-расскажете!

Александр Cерг.

считать себя умной...это ужасно

Кс
Ксения

кто считает ?! мне кажется девочки нужно быть не много тупенькой, или казаться таковой)

Александр Cерг.

вы явно переборщили с тупизной своей....

Кс
Ксения

на вкус и цвет, я подстраиваюсь под аудиторию кому нужно тот поймет. Данный вопрос, является, шуточной игрой из фильма.

Кс
Ксения

на мой вкус, не нужно никого оскорблять,в первую чередь. Умный человек, с глупостью даже рядом стоять не будет. Если вы отвечаете на вопросы, и считаете их глупыми. То на сколько вы умны?

Александр Cерг.

я всё сказал. и достаточно. надоел трёп

Дэн

Сначала лучше конечно утонуть.