М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Как ты относишься к современной литературе

Ответы
Ай Кидо

Пелевин кончился, все что мог написать хорошего написал - теперь выдавливает из себя как из пустого тюбика, Сорокин - мастер сюжета и эпатажа все же пустоват, но для жанра фэнтези вполне может считаться образцом. Крусанов - первая треть ( мертвый язык ) неплоха потом начал повторяться, дотягивая до нужного объема. Слава СЭ - вот пожалуй прорыв, остроумен лаконичен , фактически новое направление - блогерская проза.

Lud_Voz

Стыдно признаться, но современной литературы я просто не знаю. Поэтому никак к ней не отношусь. А то "чтиво" которым забиты полки книжных магазинов, я за литературу не считаю.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Надо составить на самолите библиотеку любимых прочитанных книг - вот круто будет!

Lud_Voz

там каждый читатель это может сделать, а вот интересно было бы посмотреть так сказать "обобщенные" данные

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот я это и имею ввиду - каждый напишет свой список и сравнить...

Lud_Voz

списки будут очень длинные... и закрытые для просмотра, так что сравнить их сможет только администрация сайта, наверное

Бейбит Баймулдин

Может быть Вы мне назовете, кого можно отнести к современным литераторам? А то ведь так можно и не определиться.

Genadij Kozlovskij

С интересом... Что-то нравится, что-то не понятно, что-то категорически не приемлю

Wawan Sidorkin

Имел ......я в рот .......таких поэтов.......что пишут тут..........а не в газету........ 😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Фигово! Где Пушкины! В интернете сидят и тратят свои мысли на спрашивалку!

Лилия

нравится,для себя открыла Нарине Абгарян,прочитала все взахлеб

Сергей Громов

Она около меня. Пробовал читать .... Не буду говорить. Не для меня.

Лана ******

Нормально) поэзия очень нравится... Есть любимица... Саша Бест...

Сергей Богатов

Не читал,на мой век классиков и советской литературы хватит.

Вячеслав Черников

читаю в основном любовные романы и православную литературу

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Зарубежку ещё можно читать!! А из наших мало что привлекает

Фёдор Чумаков

она такая разная... впрочем как и в любые другие времена

Фёдор Чумаков

а Вы начинающий литератор, или злой критик?

Фёдор Чумаков

сложно Вам с собой

Фёдор Чумаков

а Вы начните картины писать - глядишь и отпустит 🙂

Александр Бусыгин

её место давно занято доступной пропагандой по тв

Анатолий Андриюк

Из-за интернета не остается времени на книги

Игорь Кондратьев

печку хорошо растапливать этой макулатурой

Майя Петрова

Не заслуживает внимания, по большей части

Олег Павлюченко

она разная, поэтому и отношусь по-разному

Sagin Otombaeva

Современной литературой не увлекаюсь.

Владимир Мажукин

никак.. я производства прошлого века...