Наталья Прекрасная 👸

Ты словно пень… тупой как деревяшка ! Спрячься как тень… в тебя летит какашка ) А у вас часто ссоры?

–3
Ответы
Евгений Во-Ин

бывает..... вроде и ревность уже не вызываю, но всегда у вас повод найдётся... я терплю терплю потом как выдам по полной - неделю в разводе, секс всегда мирит, а жильём я себя комфортным обеспечил - так что мне свалить на три-четыре дня для меня не проблема

Евгений Во-Ин

я привык

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Иван Грызлов

Надо стараться сглаживать острые углы и не ссориться . Уступать , держать в узде свою гордыню . Как очень мудро сказано : « Муж должен любить свою жену , а жена глубоко уважать мужа».

Алекс Венцель

У нас консенсус... В семейной жизни самое главное никогда не качать свои права и не пытаться переделать под себя партнёра.

Владимир Иванов

Привет мая Королева...если бы я рядом был бы я бы тебе сам шампанское сделал... и ты была бы довольна...мая Королева...😍

Владимир Иванов

Вся жизнь прикол....😇

Владимир Иванов

Умница девочка... !!!

Владимир Ляпин

Не. Я уже не завожусь (редко)... Просто подойду, взгребу и поцелую в шейку... Бывает в лоб к, бывает в лоток...

Надежда Борисова

ну ссорами это назвать нельзя, но вот доказывать свою недосказанность вправе это могу😁

Marina Sadovaya

Мы мне ссорится

Ол
Олег

ну... не... мы достоно ругаемся... если "какашка" - тут же разочаруююсь и разведусь...

Андрей Ариновский

Найди ВК стих Умки ,про Буратино. Там 3 части. И сразу все станет понятно!!))

Андрей Ариновский

А сайлентблоки у вас над головой не летали???))😆😆🤣🤣🤣 У нас на работе летают иногда.!!)) Сегодня пружина вылетела, хорошо сзади никого не было!!... 😏😃😃....

Владимир Иванов

Вау... мая Каролева кто тебя обидел... порву как тузик грелку....

Наталья Прекрасная 👸

Да ладно

Владимир Иванов

Каролева мая я не врубился....?

Владимир Иванов

Фу ...ну и шуточки...

Lаzy

Нет. Мы находим общий язык без ссор. Это-лишнее, только мешает

Сергей Волков

Очень редко. Я считаю, что лучше сдержаться и промолчать.

Са
Самсон

Муж с женой бранится, да под одну шубу ложится...

Юрий Ласковец

как стал идти на обострение--редко стало.........

Мишка Квакин

У вас очень высокие отношения)) 😄😄😄😁😁😁

Павел 2000

У Орловой, была такая песня... Давно, правда...

Наст Самин

Какашки летать у нас могут только ...во сне ))

Лапочка Ильича

Нужно контролировать то, что изо рта летит))

Сысо Александр

о я вижу ты специалист по говну - обиделась?

Герцог Альба

не очень...до такого дебилизиа не доходит

Фе
Феникс*

перемирие в кровати гораздо чаще‼️🤣

Наталья Прекрасная 👸

Какие молодцы 👍