Анжела Муратова

Хотели бы заглянуть в своё будущее или вы готовы к сюрпризам судьбы?

Ответы · страница 5
Валентина Мезрина

Готова к српризам

Евгений Снежин--Бригиневич

"ОДНА ГОЛОВА - ХОРОШО, А ..." ЛУЧШЕ НЕ ЖЕЛАЕТЕ?
Мудрость жизни, как и любовь, каждый для себя открывает с а м !

Николай Дубинин

...не нужно гадать. Наши действия в прошлом имеют последствия в настоящем. Наши действия в настоящем, неизменно, отразятся в последствиях в будущем. Вселенная подчинена и подчиняет все и вся через цикличность. Как и человеческая жизнь индивидуально. Достаточно, быть достаточно внимательным ко всему, а не выборочно.

Евгений Снежин--Бригиневич

...............в основе мироздания лежат Иерархия, Пространство и Время! И это есть о б ъ е к т и в н а я истина! И выражаются эти объективные истины через точные науки: математику, физику, геометрию и т.д.- люблю так точные науки....

Николай Дубинин

...в этом случае (объективности), все что здесь сказано - гипотеза. Истина тогда истина, когда подтверждена личным (индивидуальным) опытом. Все остальное ложь. Даже точные науки. Время - изобретение человеческого ума. Ум фабрика реальностей. Так что пространство тоже искажено умом. С какой бы точностью и логикой ум не отождествлял себя ...мы не есть ум. Мы не есть материя. Нас невозможно измерить - мы не время.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если молчу — то громко.
Если кричу — то тихо.
Боль в кулаке скомкав,
Я не бужу лихо.

Уб
Убийца

Зачем торопиться?

Al
Aleks

Готов к сюрпризам

Mo
Moralist

Да,к смерти готов

Валерий Ратников 🇨🇳

Всегда готов🤝🌹

Bl
Blackсurrant

Нет, не хотела бы

Abysso Surge

Уже заглянул...)

Ад
Адский

Лучше не знать

Евгений Снежин--Бригиневич

Там, где есть сострадание и смирение, присутствует и мудрость; это мужской компонент.
И как только есть любовь и истина, здесь же и единство – женский компонент. Первая модель звездных врат устроена по-другому: там, где есть любовь и истина, там и красота, что есть мужской компонент.

Нику Букун

Лучше не знать

Ци
Циник

Нет... Не хочу...

Марго Беккер

хотят безумцы!

Надежда Борисова

Лучше не надо

Алексей Кожура

скучно буде !

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Удиви меня)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А эдельвейс не цветок)))

Анжела Муратова

Это почему?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Потому что это горнострелковая эмблема...

Анжела Муратова

) это не мешает ему быть ещё и цветком

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не мешает))))🖼

Сергей Павлович

Не хотел бы.

Ма
Марина

Нарисовать в воображении позитивную картину и двигаться к ней - почему бы и нет?

Сергей Павлович

Вообразить и увидеть это разное совсем!

Просто Осень

Да можно бы.

Анжела Муратова

Зачем

Константин Купчин

раньше бы...

Анжела Муратова

Почему? Например

Константин Купчин

ну вот выбрал я, к примеру, жену...а она не та вовсе, что я выбрал то на самом деле - пример?

Анжела Муратова

))))) это просто, представьте, что это единственная женщина, которая уготована вам на всю жизнь. Решите во что бы то ни стало сделать ее счастливой и вы для неё будете лучшим и неповторимым. В обратном порядке это тоже работает. Но сначала это сложно . Это моя точка зрения. И я до неё дошла только сейчас .

Константин Купчин

ааа...делал...25 лет...нифига она не делается))...хоть остаток прожить по нормальному - ничего ни кому не доказывая...

Анжела Муратова

)) ваше право

Михаил Румянцев

В приятное!

Анжела Муратова

От вас зависит

Неголубой Огонёк

наблюдение

Вячеслав Чистяков

показывай!

Анжела Муратова

Смотри