Турчик Владимир

Смерть это что? Покой, небытие, страдания, вечный кайф..... или? Кто то знает, поделитесь....

Ответы · страница 11
Ирина Ковганко

это ничего, нет тебя и не будет. и все дальше будет случаться без тебя

Зацелованный Мухами.

Я тебе от туда напишу, если раньше тебя там окажусь но я туда неспешу.

Нина Филиппова

нам еще как то рано задавать такие вопросы, мы туда еще не собираемся

Мушмула

кто знает, тот в морге))) те путь - туда, если активно жаждешь ответа/)))

Мушмула

фамилию, имя, адрес спросил? Аргументируй данными)))

Турчик Владимир

Это я.. Был Страшном Суде я. Прогнали... Сказали, что еще рано....

Турчик Владимир

Я ж сказал. Папка то не заполнена полностью...

Людмила

..это вопрос к покойникам?)) Сомневаюсь, что здесь таковые имеются..))))

Людмила

состояние клинической смерти-это слишком короткий отрезок "смерти"....

Ирина Булгакова

знает тот кто уже там)))) 😂 а что вам еще посланики еговы не ответили

Елена Литманович

Увы. С того света никто не вернулся. И всю жизнь люди строят догадки .

Ганя Всесвятская

не знаю, но подозреваю, что это переход из одного состояния в другое)

Александр Одинченко

Да все таки есть идиоты на свете: после этого понос, рвота и онемение

Александр Раткевич

Отвечю попозже, от туда. Если конечно, покладут компютер мне с собой!

Просто Вишенка

По крайней мере освобождение от бремени Жизни....А дальше как знать ?

Светлана Григорьева

кто что заслужил, то и получает, наверное. Кому редька, а кому фиалки

Га
Галина

никто не знает, с того света никто не возвращался, чтобы рассказать

Га
Галина

вы с ними общались?

Га
Галина

и что они вам сказали на эту тему?

Турчик Владимир

Это они мне сказали... Праздное любопытство в данном случае неуместно...

Га
Галина

но вы же задаете этот вопрос другим?

Турчик Владимир

Я ж только задаю. Можно и не отвечать...

Наталя Т

Пустота! Смерть как глубочайший сон, когда ты ничего не чувствуешь!

Надежда Белова

какая разница. Не бегите впереди телеги. У вас столько дел на Земле

Надежда Белова

вы потеряете тело,но душа ваша будет все та же и вы счастливый вернетесь во вселенную. Вас там встретять с почестями. Вы герой. Вашу душу призывали на Землю отработать карму. Это все нужно для того.чтобы решить противоборство добра со злом и победить зло. так об этом говорит Краньон

Турчик Владимир

А что Вы думаете про смену мерности?

Надежда Белова

мне это было не нужно. ничего не думаю

@ Лина @

тьма для обычного, избавление от страданий для неизлечимо больных

Елена Лановенко

Тело в земле, душа пойдет рай или ад, что заслужила. В аду кайфа нет.

Vera Timofeevskaya

Зачем заранее ломать голову того ,что нам не доступно в понимании?

Vera Timofeevskaya

Никто не диктует - за модой кто гонится?" Принято" кем? У каждого своя голова и логическое мышление!

Турчик Владимир

Да был я на Страшном Суде. Жить долго не хотел. вот, и попал. Это просто, осознанное сновидение...

Vera Timofeevskaya

Нашёл силу - волю идти вперёд - не ломай голову о том ,что пережил!Жизнь не стоит на месте....

Турчик Владимир

Впервые... Огромное спасибо!!!!

Л!
Лариса !*

Это другая жизнь, в другом пространстве и других формах, вот и всё.

Турчик Владимир

Очень близко.... Вам отвечу....Изменение мерности....

Л!
Лариса !*

От перемены слов - смысл не меняется

Турчик Владимир

Ну. не совсем. Туда тоже можно попасть.. до... осознанно.

Сара Фомина

Душа человека отлетела от тела и улетела на небо в иной мир. 😇