Турчик Владимир

Смерть это что? Покой, небытие, страдания, вечный кайф..... или? Кто то знает, поделитесь....

Ответы · страница 7
Igruschka Parasiticusovich

Смерть - это возвращение домой из длительной, тяжелой командировки. Сначала отдых, а потом отчеты.

Турчик Владимир

Бывает...Бухгалтера такие вьедливые....

Igruschka Parasiticusovich

О, там кроме бухгалтеров намного круче типы сидят, круче даже чем технадзор 🙂

Елена Курмаева

ну ты даешь. Кто же это может знать. Вот помрешь, тогда и узнаешь. Живи спокойно, радуйся жизни!!!!!!!!

Турчик Владимир

Да почему. просто осознанные сновидения...

Елена Курмаева

ну и что говорят те, кто возвращается?

Турчик Владимир

Да ничего страшного на Страшном Суде и нет. Как в банке, три очереди. Девицы принимают, хорошо одетые. Встал, отстоял. На меня ноль внимания. Я давай возмущаться. Девица достала серую папку, частично заполненную. Сказала, что рано, и прогнала... Но, про других то я тоже слышал. Очень жестко говорили...

Елена Курмаева

ну вот видишь, выгнали тебя. ЖИВИ и не заморачивайся!!!!

Валентина Кричевская

я знала Сергея Турчика , но он пропал , он жил в Испании, до Этого в Узбекистане, вы не родственник,?

Валентина Кричевская

жаль , я то думала , что вы его сын , который живёт в сибири ну ничего желаю вам , чтоб у вас никогда никто не умирал

Турчик Владимир

Спасибо, но умерли уже все, кого я любил...

Валентина Кричевская

ну что поделать , такова жизнь , рождаемся , чтобы потом умиреть

На
Ната

Наверно продолжение жизни. Никто не даст точного ответа. А если даст,то говорит о своих желаниях.

Анна Каткова

Смерть это некрасиво. Это плохой запах и трупные пятна по всему телу. В общем, никакой романтики.

Анна Каткова

А почему такиой вопросик? Умереть захотелось??)

Анна Каткова

Плюньте на эту затею самыми тухлыми слюнями.

Анна Каткова

Тут даже думать нечего. Свой сериал надо досмотреть до конца.

Анна Каткова

Советую попробовать блинчики со сгущенкой, чтобы настроение улучшилось.))

Анна Каткова

Тогда сало с огурцом должно помочь.

Турчик Владимир

Под крепкую армянскую настойку

Анна Каткова

Надеюсь ты передумал падать с табуретки??

Иван Иванович

Смерть это прекращение физического состояния человека. В ящик и в землю-это конец и без иллюзий!

Людмила Споткай-Редько

СМОТРЯ КАКАЯ СМЕРТЬ? НАСИЛЬСТВЕННАЯ-ЭТО ВСЕГДА БОЛЬ,ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ-ПРОСТО ОБОЛОЧКА ПОСТАРЕЛА

Лариса Романовская

вы еще слишком молоды ВЛАДИМИР--больше будьте на воздухе--и делайте себе прекрасное настроение

Sniper In The Night-Степан

Друзьям которых больше нет.

Текут года как с гор вода
Уходят прочь мои друзья
В тот мир, где нет уже врагов,
И мы когда-нибудь уйдём
Но горько как терять друзей
Когда им жить бы сотню лет
И почему-то так уж повелось
Что гибнут лучшие, а мразь живёт.

Турчик Владимир

Друзья уходят, как то невзначай. Друзья уходят в прошлое, как в заметь. А мы смеемся... с новыми друзьями. А старых вспоминаем по ночам. А мы во сне, зовем их, как в бреду, асфальты топчем, юны и упруги.... А поутру, распахнутые руки. И боль утраты - тоже наяву......

Sniper In The Night-Степан

так и есть.

Лариса Романовская

не переживайте--я тоже многих потеряла друзей

Sniper In The Night-Степан

как не переживать? без этого не бывает

Наталья Ганиева

Вы спрашиваете об этом у живых?По всякому из живых могут Вам просто описать свои представление

Наталья Ганиева

Вот попадем туда,наверняка знать будем

Татьяна Ольшанская

Я тоже жду ответа от переживших клиническую смерть. Только можно ли верить людям без сознания?

Турчик Владимир

А как насчет осознанных сновидений?

Александр Савватеев

В мировых религиях это формулируют как опыт который душа набирает во плоти, потом разделение!

Александр Савватеев

Понятие-круговорот воды в природе.Ну а это в бытие

Турчик Владимир

Да, человек должен в жизни вырастить душу....

50 Регион

Полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.

Оксана Романова

Я думаю, Вы не получите здесь ответ на свой вопрос. Лучше поинтересуйтесь понятием "жизнь".

На
Наталья

Смерти нет,есть переход в другой тонкий мир,Бог существует,и там очень хорошо,блаженство.

Нина Китаева

Я верю в перевоплощение души. Если- б не было параллельных миров, то не было-бы вещих снов.

Максим Русский

тот кто знает к сожалению с вами уже не поделится...Остальные только думают так или иначе

Uf
Ufo

Другая форма жизни. И да, каждому, по вере его. Поэтому, даже не верю, знаю, это тоже жизнь..

Асылхан Мухидинов

Склоняюсь к мысли что смерть...это переход...в другое...измерение...и надо к ней готовится...

Владимир Исаков

Это жизнь....в гости приходит красивая женщина....с медного цвета волосами..... три этапа....

Турчик Владимир

Интересно. А подробнее... можно?

Владимир Исаков

зачем?! Сам пройдешь.....увидишь....скажу одно...за тобой придут...

Турчик Владимир

Да, я сам сходил. Честно. Прогнали ведь. Сказали, что еще рано....

Вадим Дорог.

Думай о жизни и не забывай о смерти. Тогда и жизнь, и смерть приобретут смысл и значение.