Турчик Владимир

Смерть это что? Покой, небытие, страдания, вечный кайф..... или? Кто то знает, поделитесь....

Ответы · страница 9
Ирина Евтюшина

пока не знаю, но хотела там очутиться на мгновение, но навсегда умирать страшно

Турчик Владимир

Как в Банке. три очереди. Длинные. Прием ведут хорошо одетые девицы. Когда очередник то подходит, девица его папку достает и начинает говорить. Очень жестко....

Дядя Саша

Смерть, это полный износ организма человка , уже не подлежащий восстанлвлению.

Татьяна Мкртычева

для кого как . для некоторых - конец страданиям . для других - начало страданий .

Татьяна Кошеварова

зачем вы думаете о смерти ?...гоните такие мысли прочь...вспоминайте о хорошем..

Татьяна Кошеварова

мысли зачастую материальны...не надо! Жизнь такая хорошая штука! Вот только жаль, что короткая.И за это время нужно встретить вторую половинку, жить, радоваться, улыбаться во весь рот..А вы пробовали улыбаться во весь рот в свое отражение ? попробуйте...полюбите себя, Володя .

Татьяна Кошеварова

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ! Поздно бывает лишь, когда о крышку стучит земля...остальное все можно исправить

Татьяна Кошеварова

пусть и недолго, да по настоящему..жить, а не существовать....У меня сейчас друг в очень серьезном состоянии...меланома 4 степени...а знаешь, как он улыбается...вот так👍.... и надеется , надеется...пьет всякую всячину...и не теряет надежду

Турчик Владимир

Я маму похоронил, 4-я стадия рака печени...

Татьяна Кошеварова

соболезную🌹 🌹...но такова жизнь, Владимир...к большому сожалению уходят наши родные люди....у меня мама тоже умерла 3 года назад....но нужно продолжать жить....время лечит все раны

Ибрагим Бобоназаров

Пока ни кто не знаеть ,потому что еще ни кто не умер и не воскреся кроме Исуса.

Александр Добродомов

Все ответы в книге профессора Алексея Ильича Осипова "Из времени в вечность".

Мм
Ммм

Это переход из одного состояния жизни в другое состояние жизни.... Сброс тела

Мм
Ммм

Я туда заглянула..... Видела двух ооочень высоких людей или ангелов, правда крыльев не помню... Помню их очень длинные ноги и вытянутые туловища

Мм
Ммм

Ну..... Нечаянно умерла, потом очнулась. Остановка сердца была при родах

Мм
Ммм

Кстати в Екатеринбурге в 14 больнице, в 1999

Мм
Ммм

Не то слово..... Детина такая выросла

Эйс Мэл

Точно не знаю,но все мудрецы говорят что это дверь в какие-то иные миры.🤔

Эльвира Кабанадзе

Чтобы правильно ответить надо пройти через это. И мне интересен Ваш вопрос.

Эльвира Кабанадзе

Тогда они должны поделиться. Мне сложно ответить.

Турчик Владимир

Делятся. Но никому они ничего не должны.

Эльвира Кабанадзе

Но Вам же интересно, может найдется такой человек. который расскажет. А должен он или не должен это его ренешие.

Турчик Владимир

Да меня тоже прогнали. Сказали, что еще рано.

Нина Степаненко

раньше еще по молодости это страшно... а сейчас если умереть спокойно я за ...

Ленка

Для каждого по-своему... Для меня, например, способ перехода в иную ипостась.

Лана@ Лана

Живи сегодня и не думай об этом,когда она придёт все вопросы исчезнут....😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Две дороги, ад и рай. Своими действиями, делами и мыслями покажи - куда тебе.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласно учению Церкви, спасается и попадает в Рай тот, кто находится в состоянии Божественной благодати. Сам Иисус Христос, либо Ангелы Его занимаются распределением.

Турчик Владимир

А их то кто судьями назначил?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это не мои дела. В дела Бога не вмешиваюсь.

На
Наталья

Не было такого опыта и надеюсь в ближайшее время нет желания этого знать...)

ДА
Дина Ахметова

те, к кому пришла, уже не скажут, остальные - в догадках; а кто ждет интервью

Зина Преснецова

Это никто не знает,потому что еще никто не вернулся и не рассказал как там

Александр Крюков

Уточнять не могу-был рак,высосал меня(бухенвальд отдыхает,ноги не держали тело совсем)после 4 химии стало через неделю хуже,попал в реанимацию,перед комой было все пох.врачи сказали-не жилец,потом темнота(свет в тонеле не включили)через 12 часов очнулся и пошел постепенно на поправку(месяц пластом лежал пока мышцы не окрепли)5лет живу еще.Как то так.(да-забыл в медкарте нет 2 дней когда в кому ушел и очнулся)

Турчик Владимир

Я Вам желаю выздоровления...

Александр Крюков

Спасибо.Короче перед смертью охватывает абсолютное спокойствие(что будет,как будет)единственная мысль была-как семья будет без меня-возможно это меня и вытащило,или еще что то.Так что туда торопиться не надо,всем здоровья.

Галина Лузина

Скорее , уход от всего: боли и проблем ....... Неужели Вам интересна эта тема?

Галина Лузина

Направьте своё " думать" на мирные темы, а там мы все будем , каждый в своё время! Чудесного настроя и настроения!

Акрам Кучумов

это остановка, позволяющая сделать оценку и перейти в другое состояние...

Галина Нуржанова (Майструк)

есть три таинства...таинство рождения, таинство жизни и таинство смерти...

*** Прелесть ***

Смерть - это конец всему живому! А кто скажет что перерождение, не верьте))