Львовна

А не махнуть ли в Дубай? Посмотрела в кошелёк...нет, не махнуть)))

Ответы
Андрей Урусов

Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
К тебе я солнышком вернусь,
Воспоминанием забавным...
Я стану дивным, сладким сном,
Мое дыхание услышишь,
В листве, шуршащей за окном,
Ведь ты меня повсюду ищешь...
Я буду в радуге, в дожде,
Я буду в каждом твоем вдохе,
Я буду в звездах и в луне,
Я буду в каждой незнакомце...
Улыбкой я тебя коснусь,
Слегка, несмело и украдкой,
С тобой я рядом окажусь,
Я буду для тебя загадкой…........

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приходит любовник к жене, и говорит:
- Давай раздевайся, я придумал новую позу, ща будем экспериментировать.
Она говорит:
- Не могу, муж купил говорящего попугая, тот всё
расскажет.
Любовник отвечает:
- Не волнуйся, накроем клетку, ничего не увидит. Ты вставай у стола, нагнись вперёд, а я залезу на люстру, раскачаюсь, и всё будет как надо.
Вдруг бешеный рёв из клетки:
- ВЫРВИТЕ МНЕ ЯЗЫК, НО Я ДОЛЖЕН ЭТО УВИДЕТЬ!!!!!!

Анатолий

"...посмотрела в кошелёк, и - махнула рукой на тот Дубай..." Да? А жаль... Я желаю Вам нечаянно-случайной финансовой прибыли (ну, чтобы время тоже нашлось), чтобы-таки махнуть на пару недель в тот Дубай!...Сейчас там - в аккурат, бархатный сезон: не так жарко, а море тёплое ))))

Львовна

класс, спасибо

Алексей Старшинов

В свое время , я оч хороший оклад имел... Одна дама проговорилась, что Эмираты- ее мечта... Я уточнил , сколько... 4000 американских денег , был ответ... Я прямо и открыто предложил спонсорство... Отказалась, хотя... на лице заметны были смутные сомнения еще долго...

Львовна

А чего же не настояли?

Алексей Старшинов

ЭТО была ее мечта, а она для меня - проходящий момент в жизни... Хоть и приятный и запомнившийся момент...

Львовна

выглядел бы волшебником, если бы купил путёвку и подарил

Алексей Старшинов

лохом бы выглядел, к сожалению...

Львовна

твори добро!

Алексей Старшинов

Помнится случай в инете, девчушку предки-алкаши сдали в детдом... Выросла с мечтою о мести. Нашла. Купила 2 ящика водки... Похоронила обоих!!! Добро сделала пьяницам, умерли счастливые...

Анатолий Муйтуев

В общем то ничего хорошего там нет - день два стоит походить по городу лицезрея экзотику при 40 градусной жаре, а дальше нет никакого желания отходить от "кондера". Лучше на Алтай в горы с рюкзачком.

Сергей Пилипенко

а зачем в Дубай?.. У кого не в кошельке столько, чтоб в Дубай, того разводят на более приемлемые для него понты. Дубай - это тоже понты, но для богатых,

Львовна

а зачем второй раз писать одну и ту же фразу?

Сергей Пилипенко

это в комменте? в основном тексте ошибка, вот и вывел правильный текст. Или?

Львовна

ясно

Сергей Пилипенко

а зачем в Дубай?.. У кого не в кошельке столько, чтоб в Дубай, того разводят на более приемлемые для него понты. Дубай - это тоже понты, но для богатых,

Сергей Пилипенко

"неТ" в кошельке в смысле)))

Зингершухер Цыля

Нужно у народа попросить. Взять коробочку и пройтись по переходам. Почему на операцию просить не стыдно, а на человеческое мгновение нельзя?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну если соберёшься в Египет,первым делом не забудь сфоткать и выложить в сеть пирамиды - скорее всего,их никто не видел....

Львовна

А Египет пр чём?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде дешевле Эмират

Львовна

В Египет не пускают нынче

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они вроде же любят нашего туриста...

Львовна

так закрыт-же Египет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оыициально закрыт

Львовна

нет туда сейчас туров, Турцию вот недавно открыли, а Египет-нет

Сергей Федотов

В Дубай недорого через Киев, это правда, я ездил. Виза вот только дорогая. Но в 300 баксов на неделю можно уложиться.

Николаевич Student

- Абрам, ты чего расстроеный?
- К зубному ходил, зубы рвал...
- Ой, беждняжка. И сколько же он вырвал?
- Триста баксов!

Евгения Солнце

да ну там поговаривают и не дорого билетик стоит... да и дальше аэропорта смысла ехать нет вам и там понравится)))

Галина Золотарева

А мы решили махнуть в город,заглянули в бензобак- махнули .....и вот уже спокойно снова дома у компа я,а дед -у НТВ

Андрей Зайцев

а зачем в кошелёк смотреть ? чтоб махнуть на Дубай достаточно поднять руку и махать можно долго и радостно...

Львовна

😂

Владимир Перевозчиков

зачем же плакать?...махать то радостно нужно...

Львовна

это смех))

Leonid D

Ну и хорошо, живой останетесь, а то там всякий империалисты-террористы взрывают наши самолёты. 🌷

Сергей Чанов

"Решили с женой съездить на море.Посчитали "залежи" и решили,шо мы не устали" - 😜 😄

Ирина Сапожникова

Получила отпускные. Приехала в аэропорт...кто нибудь подскажет, где можно отдохнуть в аэропорту?)))

Павел Гришин

Выход прост! Махни на дачу и организуй те же развлекухи. На лыжах по грязи, в место Омара ,рак....

Львовна

😁

Павел Гришин

Какой очаровательный смайлик! Вы близняшки?

Львовна

точно!

Павел Гришин

А вот и я! 😀

Львовна

Симпатично

Жуков Александр

можно и махнуть, подумал, посмотрел в кошелек и на попутчицу... не надо махать- сказал кошелек.

Пловец Новочеркасск

А что Вам в кошелёк денежки подкладывают??? Проверяете переодически махнуть в Дубай или рано

Львовна

😁