Ка
Карамелька

Решила стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая, невыспавшаяся сова!

Ответы
Denis Safonov

человеческому организму много миллионов лет, он умеет исцеляться и подстраиваться под любые условия. к примеру, если ограничить понимание день/ночь (запереть в помещении без окон и часов), то организм переходит на 36 часовой суточный режим - это его максимальный предел. По этому нужно просто держать режимные рамки - и ты быстро адаптируешься.

Alex Russo

Этот процесс долговременен, засыпайте в 10 вечера,просыпаясь в 6-ть утра,без будильника,и без напряга для мозга,и вот -вы жаворонок-к сожилению не многие могут менять свои привычки,не видя в этом серьёзного стимула...

Елена Валишева

стимул появляется,когда вставать необходимо,так сказать,хочешь,не хочешь,а приходится.потом привыкаешь потихоньку к такому режиму...

Alex Russo

Вот,вот-необходимость явность многих устремлений...

Елена Гусарова

Если вставать пораньше неоднократно, то вы и спать захотите пораньше лечь и превратитесь в жаворонка через некоторое время. Или в просто нормального человека -среднее между совой и жаворонком. Проверено на себе.

К:
Кcюшка :*

Ну попробуй где-то неделю вставать пораньше,и ты привыкнешь ! А если ты все равно не высыпаешься , то значит тебе не подходит образ жизни жаворонка!

Анатолий Сухаржевский

Сова обычно спит днём. Совы утром не встают, а ложатся. Значит, коли Вы встали, то не подходите под определие совы. Это что-то другое

Людмила Гончарова

Я,"сова",но вчера решила лечь пораньше...проснулась раньше жаворонков и без настроения...что то ночью важное не сделала...

Елена Валишева

Вам это не грозит.

Людмила Гончарова

просто я стараюсь меньше об этом думать...на работе коллеги в основном мужчины-уже тонус... <3

Елена Валишева

хорошая работа,я тоже хочу)))

Людмила Гончарова

Елена,я сейчас еду по делам,про свою работу могу вам поведать,(живот от смеха будет болеть)только не здесь. С вами интересно общаться. В однокл. я Гончарова Людмила.54 года. и в моем мире,и в конт.А сейчас,Елена,желаю вам хорошего дня,больше позитива,хорошего настроения!!!

Елена Валишева

спасибо Вам,приятно пообщаться.найду

Людмила Рамзаева

,,не жаворонок я и не сова,и жалок в этом смысле жребий мой,с утра забита чушью голова,а к вечеру набита ерундой.

Зоя Попкова

Чем раньше встанешь, тем моложе будешь всю жизнь, а так - ранняя старость неминуема (40 макс.)

Татьяна Евсеева

)))))) мне уже 41...

Геннадий Мелешко

Чтобы стать жаворонком. Надо встать до 6-00. Принять душ. Помолиться. И начать творить добро.

Геннадий Мелешко

Только - перед - прочитайте отче Наш.После - поблагодарите бога.

Елена Валишева

спасибо,попробую поблагодарю

Геннадий Мелешко

Я желаю Вам счастья.

Елена Валишева

а я Вам 🌹

Геннадий Мелешко

И я Вам 🌹

Aleksandr Bronfman

Иринка,если у тебя есть любимый,то воспользуйся моментом,и целый день будешь счастлива.

Евгений Постоногов

совы это мудрые птицы и по этому они не суетятся среди толпы днем жарясь на солнце ..

Татьяна Евсеева

))))) логично

Ирина Панкова

Кто рано встает, тот и рано спать уходит. Я жаворонок и прекрасно себя чувствую

Александр Кузъминский

а я сплю 2-4 часа и не знаю кто я жаво, или сова но всегда у меня позитив и любовь

Ка
Карамелька

ты аист

Александр Кузъминский

почему, меня друзья называют кибертроник, а почему аист обьясни пожалуйста

Ка
Карамелька

все работаешь . размножаешься плодишь и разносишь малышей

Семён Шкробтак

Решила стать?О-о-очень интересно!Вот с этого момента по-подробнее пожалуйста.

Zenon Kloczko

Второй раз будете спать подольше!!! Наверстаете упущенное и станите доброй!!!

Ренат Хайбуллин

А это уметь надо Леночка, поздно лечь и рано встать-само по себе искусство))

Борис Глухов

так надо было найти занятие по душе,раз по раньше не нашла вот и стала сова.

Алекс Фадеев

Я так понимаю,лучше ничего не писать,чтобы не попасть под горячую руку?))))

Елена Валишева

если хотите пообщаться,я не буду сильно ругаться,правда,проверьте)))

Алекс Фадеев

Вот я тоже рано встал,а настроение отличное,может Вы по будильнику проснулись?)))

Елена Валишева

да,кстати,по будильнику.звук из ада,блин)

Алекс Фадеев

Воооооот,нашли причину испорченного утра. 🙂

Елена Валишева

чашка бодрящего кофе и все прошло,можно жить,ещё бы погодка наладилась поскорей

Алекс Фадеев

Вот с погодкой у нас подфартило,солнце с утра.)))

Елена Валишева

у нас дождь

S*
Sekai ***

Жаворонки - это их личная проблема. Не повторяйте их трюки никогда))))))

Askar Bekjanov

кто рано утром встает тому бог подает (по моему так говориться у вас)