Eugene Chernishov

По чести поступать. Поступать по совести надо. Должно такому быть! Ценность предают тому, что делают - корысти и лицемерию. Можно сделать добро из одолжения, как нынче принято, но ВАЖНО делать добро из долга. Бытует мнение,что долг перед отечеством важен для всех, но долг друг перед другом равен унизительному прозвищу "тряпка" достойному тех, кто так считает. Если то, что я делаю важно для меня, я буду это делать через силу, стиснув зубы, вгрызаясь в землю, если то потребуется

Ответы
Суфия Каримова

если что-то для Вас важно,не обязательно делать через силу-так делают,когда заставляют,а не по доброй воле

Eugene Chernishov

от чего же?! Ведь через силу, может быть не поесть в срок или не поспать нужное время, или затянуть себя финансово. Смысл в огрничении себя в достижении необходимого. Разве на токое не пойдете?

Суфия Каримова

ограничивают себя в чем-то очень серьезном-это мое мнение

Eugene Chernishov

Вас понял

Суфия Каримова

до свидание

Eugene Chernishov

всего хорошего!

Alina Alina

иногда сделанное добро злом оборачивается сделавшему, и ответом - а кто тебя просил делать?

Di Nekerova

существует мнение что мы априори никому ничего не должны

Eugene Chernishov

даже родственникам и женам/мужьям?

Di Nekerova

да...... остальное наш выбор......