▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да чтоб ты всю оставшуюся жизнь только салатом "Оливье" питался!Не могу понять, проклятие это или благословение?..

Ответы
Сергей Крыгин

НУ однообразное меню , это всё ж пытка . А салатик то не плохой конечно ! )

Виктория Осипова

Да ну... через неделю затошнит!))) Проклятье, скорей всего!)))

Алексей Сергеев

Тогда зарабатывай, как обычные люди и питайся картошкой с квасом!! ©

Ирина Карпова

как сказать - салат резать долго а съедаем быстро...

Sa
Samson

Мне такое не понравилось бы)).

Ирина R@

То есть однообразно)))))😂😂😂😂

Sa
Samson

Всё относительно ... . Однообразная пища - путь к болезням желудка. А многообразие в сексе - путь к венерическим заболеваниям?

Ирина R@

Ну,мы ,вроде,про оливье😂😂а однообразие в сексе-скукота и ,как следствие,охлаждение к партнеру😉

Sa
Samson

А что Вам мешает ... "получать разнообразие с одним человеком - мужем"?

Ирина R@

Ничего)))я на ваш вопрос ответила))))

Sa
Samson

Ок).

Ан
Анна

пусть меня так проклянут 😋

Наталья

Пожелание вечного новогоднего праздника)))))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А давайте Ивана Семеныча разыграем?.Нальем ему в стакан сока,водку..Алкаш подходит и говорит,а давайте лучше меня так разыграем.!)?

Ан
Анна

😂 😂 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

С удовольствием!

Маргарита Злющая (77Мск)

Буду есть "Оливье")))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А икры не хочешь красной?..Правда она тоже с комочками )) 🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Я столько все равно не съем...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Ну сколько съешь.Остальное друзьям,кошке.

Маргарита Злющая (77Мск)

И кошки у меня нет.... Да и не так я люблю икру...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Мальчик умер от черной икры так и не узнав, что у него ,на нее аллергия.