Александр Войтин, 62 Года.

Моя любовница сказала как то:
Со временем начинаешь больше ценить любовь. Больше понимаешь, как важно иметь рядом мужчину, на груди у которого можно поплакать и объятия которого тебя согреют.
И в итоге мы понимаем, что нет ничего важнее этих отношений. Со временем мы осознаем, что деньги, работа, безупречная фигура — не самое ценное в нашей жизни.
А как вы считаете?

Ответы
Златка Золотая

Я вообще не понимаю, что значит ценить любовь??? Мне интересно, как ее вообще можно упустить из виду, не обращать на нее внимание, если она является твоим состоянием... Тот, кто говорит, что любовь ценить можно, просто не понимает, что это такое. Можно ценить отношение к себе. Хотя любовь это тоже отношение к себе и к вам... Но тут такая грань, что как быты не стал просто одалживать себя тому, кто тебялюбит. Это уже неправильно. Ложиться на плечо из благодарности.. Это притворство. Любовница ваша просто наконец-то призналась себе, что ейнадоели однодневные отношения и мнимая свобода. Ей захотелось наконец-то принадлежать одному человеку и что бы он принадлежал ей.

Александр Войтин, 62 Года.

Я принадлежу только ей. У нас гостевой брак. А так я вдовец.

Не
Нейтири

Я считаю ровно наоборот . В молодости , когда бушуют гармоны , хочется обнимашек, целовавшек и мужского плеча. Потом необходима мужская помощь , чтобы вырастить детишек, одной трудно очень. А в зрелом возрасте хочется душевного покоя и комфорта, а для этого совершенно необходимы деньги и работа, а мужчина , это сплошная нервотрёпка .

Татьяна Кострова

Понятия об отношениях мужчины и женщины воспитываются в семье на примере родителей. Если они любили друг друга, то и ты сам будешь это ценить и искать своего спутника в соответствии с такими установками. А если в семье другие ценности,то приходиться тепло искать на стороне. А это вдвойне предательство - и себя, и супруги

St

)))) И Вы не одиноки в своем понимании)) Очень много мужчин хотят таких отношений), пообнимались, поплакала, потрахались и разошлись по своим жизням до очередной встречи)), а правильней назвать, случки.

Наталья

А без денег, работы-сколько пролежите на груди любимой......? Деньги-это всё. Хорошая, здоровая еда, качественная одежда, Жильё. В шалаше счастье длится только до утра...

Татьяна

Считаю так же,но против того,что мужчина имеет любовницу. Жена должна быть на столько искусной в постели,чтобы мужчину даже мысли об измене не посещали.

Наташенька

Я замужем. Считаю, что с мужчиной не плакать надо,а счастливой быть, проблем не знать и чувствовать его любовь и заботу. Иначе смысл какой в нём?)))

Пани Яблонская

Почему вы ее на называете подругой, а любовницей. Это как-то отдаляет человека в отношениях. Предопределяет отношения, вроде как временные.

Клавдия

Во все времена сама любовь ценна, только это не все понимают и от возраста это не зависит, зависит от того, что за сердце рядом...

Романа

В этом длинном монологе ключевое слово 'моя любовница"! А жена что делала в то время, пока любовница плакала у Вас на груди?

Майра

Он вдовец

Романа

Простите.

Бегущая По Волнам

может быть и так,но...однажды наступает день,когда и того,кто утешит и согреет рядом не станет,что тогда станете делать?

Ирина Королева

Я считаю, что это все должна была сказать Вам Ваша жена, а любовницы быть вообще при Таком ПРОЗРЕНИИ не должно быть.

Александр Войтин, 62 Года.

Я вдовец. А с любовницей у нас гостевой брак.

Ирина Королева

О, расскажите, что это такое: Вы ходите в гости к ней, а она - к ВАМ?

Галина Чаплинская Против Войны

Она права. Но слово "любовница" -как наждак..Назовите хотя бы подругой, коли упоминаете о ней во всеуслышание.

Таня !

А дело в том, что понимаешь не со временем..а когда появляется такой мужчина рядом..неважнл в каком возрасте

Вера Попова

совсем оборзели раньше стеснялись измен жённам, а теперь вон рассказывают,тьфу не мужик а б дь

Нина Китаева

Карьера- это хорошо, но ночью к карьере не прижмешься. Меняйте слово карьера на любое другое...

Василий Сычёв

Золотые слова произнесла ваша любовница .. Реально, хочется поцеловать ей руку

Елена...

Отношения стоят под номером1,но отношения с морженкой и шампанским приятней!

Авраам Чулпанхаматов

Начинаешь с беспорядочных связей, а заканчмваешь верностью одной женщине...

🇷🇺Anna😊

Любовник - это мужчина, которого надо кормить зА хрен. Зачем мне это нужно?