😷M
😷Mоlchun🤐

Спасение утопающих, проблема самих утонувших. Вы хоть раз тонули?

Ответы
Татьяна Решетникова

В прямом или переносном смысле? В переносном - тонула, не раз и не два. И да, это моя была трудность. Человек человеку не может дать ожидаемое, чаще не знает что и как требуется другому, а то и просто не имеет желания. Надеющийся на человека как жаждущий цветок в пустыне. Упование и надежду только на Бога возможно возложить.

Зоя Тюпина

Да! Барахтаясь сама спаслась. А многие подростки стояли на берегу реки и смеялись. Это было давно...☹️

Камилов Камил Хамзаевич

да чуть ли не утонул в сне упал в речку с дерева и проснулся на 3 метром дне ели выполз в 10 лет

Татьяна Байганова

2 раза на Волге в детстве а 1 раз передо мной всплыл утопленник - впечатление на всю жизнь...

Валентина Кузьмина

Уносило в море пока прыгала на волнах, испугалась, но муж спас, вытолкал меня. Страшно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да. Маленькая была. Просто шла ко дну, спиной чувствовала холод дна.... Папа вытащил

Галина Парий

Да, тонула, когда мне было 13 лет. С тех пор боюсь глубины. Не плаваю. Но воду люблю

Мирумир

было. течением несло не мгла выплыть. но донесло в кушири) река Северский Донец

Александр

Что то было похожее в детстве, можно сказать что нет. Спасать доводилось.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было дело, платить неумел, но как то выбрался из воды. Давно, в 14 лет

😷M
😷Mоlchun🤐

В 14 не умею плавать?

Марго Беккер

Да лет в 6 меня мальчишка столкнул..Почему то помню до сих пор?...

Дамира Гайнетдинова

Я на глубину не хожу, если знаю, что не хватит сил выплыть

X-M@N

Утонул бы, если бы в последний момент не сработала башка

Лидия Альбанова

Тонула 3 раза и всегда была помощь со стороны.

Татьяна Гончарова

ДА. Я ТЕБЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ. ЭТО БЫЛО ДЕТСТВО.

Оля

Если утонешь, домой можешь не приходить!!)))

Александр

Два. Первый раз вынули, второй сам вылез.

Vi Za Vi

Да. На Волге.еще плохо.плавала тогда

Галина Локтева

Тонула-спасли,сама бы не выбралась.

Николай Смирнов

Не пришлось, рано научили плавать.