Если ты не готов лететь со мной...боишься...зачем тебе тогда вообще небо? Живи....не поднимая головы... как всегда, в серых... лишенных эмоций....и утопающих в кофе буднях! (?)

Ответы
Armen Avanesov

Летун
Я годы провел в бесконечном полете,
Могу рассказать...только вы не поймете,
Как резко земля убегает назад,
Когда я летаю, сам черт мне не брат!
Вот только с годами летать все труднее,
То руки болят, то немеет вдруг шея,
Я в мертвую петлю срывался не раз,
Похоже я стар стал для этих проказ!
Пойду ка ногами, да ну эти крылья :
То носят исправно, легко,без усилья,
То вдруг ослабеют, пикируешь вниз
И вечно внизу ждет знакомый карниз!
А там и хозяйка поможет спуститься
И перья все гладит, как будто я птица!
В халат завернет - Посиди у огня -
Мигнуть не успеешь, проходит три дня.
От крыльев остались лишь жалкие перья,
Нет больше к подобным особам доверья,
Общипан пусть словно драчливый петух,
Но в теле моем жив романтики дух!
Летать будет трудно, полеты не брошу,
Хоть радость порой превращается в ношу,
Поверьте - без крыльев мне жизнь не сладка,
Цена - не дороже свободы глотка!

Armen Avanesov

Идеал
Армен Аванесов
Она твердила - Небо близко,
Меня звала с собой в полет,
А я пропалывал редиску
И думал про себя - Пройдет!
Взахлеб Цветаеву читала,
И снились ей цветные сны,
А я к зиме готовил сало,
Да штопал рваные штаны.
Она часами любовалась
Закатами (и что ей в том?)
И ДВАЖДЫ в день всегда купалась,
А в дождь бродила под зонтом!
Меня ославила невеждой,
Но самогон гнать не могла,
Пугала петуха одеждой,
Смотрелась часто в зеркала...
Весной однажды просыпаюсь
Ее давненько след простыл
И с той поры сердечный маюсь,
На память мне лишь пара крыл!
Соседка Верка две недели,
Жила со мною, но прогнал -
Мне интересно с ней в постели,
Но скучно днем - не идеал!

Нина

Так и зачем на отдыхе вам свой самовар? Лишние расходы к тому же. Тем более, что не напрашивается. Пусть отдыхает один, сторож тоже дома нужен. А может на то другая есть причина, как только за вами закроется дверь, поднимет голову, проводит взглядом и тоже сам быстрей ... за дверь?

Железный Бро...

....Два неповторимых ощущения....Полёт к звёздам сквозь время, преграды и обстоятельства.....И падение кажущееся бесконечным, в самую глубокую бездну с этой высоты....Налетался))).....Кофе и будни не так и плохо....А небо мне... что бы помнить что мечты сбываются)

Игорь

Зачем тебе крылья, раз не летаешь?
Зачем тебе голос, раз не поёшь?
Зачем тебе шубка, раз не гуляешь?
Зачем тебе ласты, раз не плывёшь? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Gio S.

Небо зачем?) два варианта у меня!) 1) может не с тобой хочу лететь...? Или 2) пусть оно будет и не понадобится, чем понадобится и нету!))))

Златка Золотая

Вариант 3..вопрос не для вас)))

Gio S.

Скорее всего! Атрофирован взгляд га такое у меня наверно уже!

Leo Weis

ГОТОВ..ЛЕТЕТЬ..РАСПРАВИЛ..КРЫЛЬЯ И СДЕЛАЛ ПРОБНЫЙ КРУГ...ПРОВЕРИВ ИХ....ЗОВИ..ЛЕТИМ...ТУ ДА ГДЕ СОЛНЦЕ...И МОРЕ СВЕТА....ДИВНЫЙ МИР

Leo Weis

))))))ТАК..ТАМ ЖЕ ТОЛЬКО..Я И ТЫ.....ВОКРУГ КОГО...ПРИКАЖЕЩЬ.....ТЫ))))

Пока)

Leo Weis

🌹 🕺ПОКУА...ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ..И ВЫХЗОДНОГО

и вам0

Leo Weis

СПАСИБООО..ЭТО НАМ НУЖНО😇 😊

Raynor

Тут же вспомнились слова из одной песни "А если нас спросят, чего мы хотели бы, мы бы взлетели... ох, мы бы взлетели..."

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А вы летали в двоем.. Для этого нужен особый толант.. Знание чувство не ток себя и партнёра!!
Но и самого Неба!!)))

Соучастник

Один мужик тоже хотел летать...к звездам...жаль, крылья спалил об Солнце...Икаром звали...Помнишь...???😉🤣😜

Тофик Алекперов

Я готов лететь с тобой единственной даже дальше чем край света Но где тебя найти ту одну единственную?

Идальго

Есть ещё одно хорошее высказывание:"Если ты не можешь рассказать мне о чём-то настоящем, зачем ты мне?"

Валерий Свиридов

" Когда мы были млодыми и чушь прекрасную несли , деревья были голубыми и розы красные цвели ! " 🎄🥂🌹

Жанас Бекболат

Я боюсь высоты, полет на самолете только усилил мой страх, поэтому я предпочитаю скоростные поезда

Валерий Дружинин

Смотря куда ты держишь направление... Если летишь без Бога и молитвы, то я в Ад с тобой не хочу...

Златка Золотая

Валерий, иди нахер...ой, с Богом..

Валерий Дружинин

Именно поэтому-то туда с тобой никто не хочет лететь. Отправляйся восвояси!

Златка Золотая

Сайт не место для вынесения личного. Вопросы имеют творческую направленность. Глупости вам не занимать.

Златка Золотая

Сайт не место для вынесения личного. Вопросы имеют творческую направленность. Глупости вам не занимать.

Валерий Дружинин

Мы, т.есть Души, вечны, всегда существующие, изначальные, мы не погибаем, когда уничтожается тело. Как человек меняет старые одежды и одевает новые, так и мы оставляем свои тела, как старые и бесполезные и получаем новое тело. Это и есть сокровенное знание, а всё остальное - есть невежество. Если такая Душа оторвана от Бога, забыла Его, то это даже хуже смерти. Такая Душа блуждает миллионы лет, как привидение, неприкаянная и одинокая... Но связанная с Богом через молитву - живее всех живых. Она всегда с Богом! А без Бога возможно ли счастье?

Fallen Angel

Небо то одно на всех, но летают в нём все по своему и даже после ароматного утреннего кофе.

Александр Ка

Дорог в небо много... Если кто то не летит с вами, это ещё не значит что он не умеет летать.

Златка Золотая

трус - это вы от себя приплели...Что? Проблемы со смелостью?

Александр Ка

"... боишься" = трусишь

Златка Золотая

боишься - не значит трусишь... трусость - это жалкая душенка....а страх можно объяснить

Александр Ка

ну, можно и так сказать, согласен. хотя они и считаются синонимами. Хотя иногда за страх принимают сомнения

Златка Золотая

все..вопросов больше нет?

Владимир Могушев

Чем стремительный взлет и полет пройдет выше облаком. Тем стремительное будет падение

Дмитрий Сергеев

а зачем боятся небо , заводи и полетим. Могу в танке прокатить, могу сшить тебе костюм

Вадим Пятаков

А при чем тут кофе? Оно что, полёту мешает??? Вот уж не замечал! Кофе - оно и в небе кофе!