Я С Марса

Странное время, нобелевскую премию мира получил "Евросоюз" , а не "Эхо Москвы".
Сюрреалистическое ?

Ответы
Алла Гудиева

Нобелевскую премию мир получил Евросоюз за то, что «более шести десятилетий способствовал продвижению мира и примирения, демократии и прав человека в Европе». … А как же Эхо москвы??? не забудем не простим Эхо не дало свершиться кровопролитию -увело...

Galina Yarina

Мне нравится Нобелевская премия за открытие монооксида азота в 1998 г.,который обладает мощным антибактериальным, противовирусным и противогрибковым действием.

Ольга Сергеева

Пытаться анализировать присуждение премий и первых мест в конкурсах - абсолютно неблагодарное занятие. Давно замечено, получает всегда не тот, кто достоин.

Ирина Редько

Время еще никогда не удовлетворило современников и только спустя много лет выясняется что вот раньше .... И сахар был слаще и вода мокрее

Альбина Абрамова

Я пытаюсь не забивать голову подобными мыслями, ведь для Украины----- что ТО, что -ДРУГОЕ------- ВЫСШАЯ ЛИГА.......................

Liya *****

в России есть прикольный конкурс Золотой унитаз, создатели обещают к зиме Платиновый ёршик...Адекватное?

Света Зелёная

эва как Вас торкнуло. выгоднее дать Евросоюзу...да и толка больше. Сюрреализмом тут не пахнет.

Алексей Дягилев

Епстественно, Каддафи забили, его страну вбомбили в каменный век, конечно миротворцы б...дь.

Лидия Терёхина

Пожалуй: постиндустриальное, архетипизированное время. Сюр в него вполне вписывается.

Сания Грудцина

ДВЕ СТИХИИ...ОБЕ СИЛЬНЫЕ И НАНОСЯТ БОЛЬШОЙ УЩЕРБ ...ВСЕ ЗАВИСИТ В СЕ ЗАВИСИТ ОТСИТУАЦИИ

Юля Макарова

да нет,просто наше время--в котором мы живем,наши родители в свое время то-жеж жжжж+

Shodlik Hasanov

Премию мира заслужила Америка за свои мирные намерения в Ираке, Ливии и Сирии

Зинаида Сегаль

Если бы я распределяла нобелевскую премию мира,то Евросоюз получил бы кукиш!

Та
Татьяна

Я не Россиянка...и "" эхо Москвы""---не слушаю---поэтому и сравнить не могу..)))

Людмила Маркина

И правильно! Плохие ЛЮДИ ЖИВУТ В МОСКВЕ! Одного - очень хорошо знаю...

Svetlana Sokolova

сейчас получают те , кто больше платит , а не кто больше заслуживает

Великий И Ужасный(Гудвин)

жалко что не я,ещё тот миротворец...похлеще всех еврейских союзов

Алексей Калашников

в сегодняшнее время нобелевская премия мира превратилась в фарс

Елена Евстратова

А интересно, Ассанж или Тимошенко получили Нолелевскую премию....

Владимир Проданец

Ну, не расслышали "Эхо" в Нобелевском комитете, ничего страшного