Иосиф Пятунин

В 80-х годах прошлого столетия расстояние между .г. Рязань и г. Касимов увеличилось примерно на 2 километра. Как такое стало возможным?

Ответы
Огненный Муравьед

Что на карте Ивропы сопредельное государство, для нас погрешность измерений.

Иосиф Пятунин

Нет, здесь другое.

Огненный Муравьед

Этодругин опять прииняли.

Натка М_Мак

Неправильно измерили

Шагарьян Хайретдинов

Здравствуй! Что-то стало маловато атак на тебя. Скучновато. Может фото сменишь? Ну забавно же наблюдать как ты Кобельков пинаешь

Иосиф Пятунин

Измерили то правильно, а вот в чём прикол?

Натка М_Мак

У нас был случай, когда дорожные столбики с указанием км неправильно расставили на трассе

Натка М_Мак

Саша, не поняла смысла твоего посыла

Шагарьян Хайретдинов

Я неудачно пошутил, извини, пожалуйста

Натка М_Мак

Я не извинений просила, о пояснений. Будь добр

Иосиф Пятунин

Столбики расставлены правильно - дело в другом.