Ка
Калипсо

А такой ли Барак Обама,каким его малюют?!

Ответы · страница 2
Настя Трунова

Ooooooo!!!!! Chego tolko ne yvidish o nem!!!! Narkoman on po xody)))) 😄 😄 😄

Ка
Калипсо

да! я редиску сажаю, а он ее курит!)))

Акоп Акопян

он на самом деле белый и похож на Гитлера:)

Акоп Акопян

он раньше в Сочи работал, на пляже с отдыхающими фотографировался.

Ильдар Фа......

Нет, он блондин, его только ваксой малюют)

Кира Пономарёва

его не малюют. он от природы тёмненький 😉

Вадим

а не надо малевать ,смывать надо))))

Вадим

в смысле -другого намалюют?

Наталья Сучкова (Куцева)

другой краски в тот момент не нашлось

Прошлое

Не знаю, мне нравится... как мужчина...

Прошлое

да...лопоух немного.. ну дак что...

Владимир Мельситов

Барак Хусейнович Обама просто негр!

Ка
Калипсо

так вот откуда ноги-то растут!

Алексей Давыдов

нет страшен черт... как его малюют

Юрий Северин

А такой ли путин,каким его видят?

Ка
Калипсо

не) до мавра ему накушать кг 20)

Св
Светлана

Барак? да миром правят массоны...

Ка
Калипсо

точна! сволота одна! оттого все беды и повышение цен на бензин!!! Куды катимся: тиграм мяса недодают!!!

Дмитрий

Говорили что курил марихуану))))

Ка
Калипсо

это тебе страшно повезло, значит. А може плотно не подсел. Я всегда завидовала людям, которые могут контролировать процессы. Если я курила, то курила по пачке в день, да еще, бывало, стрельну сверху. А так чтобы "только когда выпью" или "когда стресс", "когда захочу". Если я не курю, то я даже запечатанную пачку в руки не беру)) Боюсь сорваться!

Ab
Abercrombie

ну у меня так "удачно" только с травкой и выпивкой. с табакокурением омерзительно бессилен.

Ка
Калипсо

во! это я так была омерзительна)) а травка сразу не вкатила)) и слава Богу!))

Ab
Abercrombie

еще я рад, что меня как-то не подвигло пробовать героин, когда практически все вокруг "экспериментировали". я имел возможность наблюдать первые их опыты вблизи и привлечь такое, конечно, не может сколь-нить нормального чела.

Ка
Калипсо

ну тут вообще не обсуждается) мы бы, наверное, не беседовали щас))

Александр Шапошников

нет, у него ушки маленькие

Ка
Калипсо

и сам он беленький и пушистенький!

Александр Шапошников

ага, и волосы у него длинные и белые

Олег Жихарев

Вот здесь он зачем нужен?

Ка
Калипсо

хочется получать ответы на свои вопросы. Я задала один, а вы мне на него-три. Вы- еврей? расист? националист? межнациональную рознь хотите разжечь?! не выйдет, голубчик! мы вам не позволим!

Ка
Калипсо

сосайтники и сосайтницы этого сайта!

Олег Жихарев

Он -враг! А сосайтницам и сосайтникам лично мне не по пути! Слова -то какие точные подобрали,мадам!

Славный

Лично не знаком не знаю

Dmitry К Ukraine

Он похож на белый дом 🙂

Dmitry К Ukraine

Та вообще беспредел! 😞 Я знаю, кроме Спрашивалки, есть ask.fm. Там тоже задают вопросы, но там как-то тихо и одиноко, хотя чисто визуально ask.fm продвинутее!

Ка
Калипсо

да?! кинь ссылку посмотреть

Dmitry К Ukraine

Чё, правда?? А я как-то не обратил внимания! 🙂

Ка
Калипсо

ну может быть я ошибаюсь) я ж только одним глазом глянула) надо всмотреться пристальнее)

Dmitry К Ukraine

Да, да. На новом месте освоиться надо! Может, понравится! 🙂

Красота

Мне вообще до фанаря...

Владимир Асиновский

а кто его малюет ?

К В - 2.

а каким его малюют?

К В - 2.

ну это уж не его вина...такой уж он уродился.

Ка
Калипсо

а в душе-то он -блондин!....

К В - 2.

ну вам оно конечно виднее.)))

Петухова Марина

Что у него в душе?????? Где у него душа???? И есть ли она????

Муратбек Сламбекович

он совсем другой

Ка
Калипсо

😄, фигассе, где стрелканулись!))

Ab
Abercrombie

ну посколько барак ака президент и вильнуть в ташкент с неофициальным визитом не мог то.. магомету тоись муратбеку пришлось путешествовать.

Ab
Abercrombie

у них и президент так себя ведёт. задолжал федерации тенниса членское бабло и вместо того, чтобы отдать просто перестал с ними водиться. воистину реальный вождь своего племени.

Ка
Калипсо

тихо! не разжигай межнациональную рознь а то улетим в бан нафиг))

Ab
Abercrombie

я как раз хотел остановиться))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Его вообще нет.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

безусловно. плод мирового воображения

Ка
Калипсо

ужос. Я давно подозревала.жизнь-боль

Жовто-Блакитні Наші Прапори

а Вы думали, что все так просто

Ab
Abercrombie

что же это у вас выходит? чего ни хватишься - ничего у вас нет? значит так-таки и нету?!!!!

Кирсан Шининов

фуфел чертов

Ка
Калипсо

😄 ты как-то строг к Обамам!!!

Кирсан Шининов

ЧТО ЭТИ НИГЕРЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ