Юра Куприенко

как вам новый фильм, про Хоббита...?

Ответы
Dolce Lion

овый год есть Новый год, а традиции на то и созданы, чтобы им не изменять. Потому смеяться, грустить или скучать — кому в первый, кому в сотый раз — над знакомыми историями придется всем и каждому без исключения. Впрочем, пересмотреть все и разом вряд ли удастся — программа крайне разнообразна, так что выбирайте, что вам больше по душе — истории любви, развернувшиеся накануне или прямо во время новогодних праздников, или те, что ни сезонам, ни географии не подвластны.

Гарик Геханц

очуметьььь ..........а как тебе этот фильм........!Green Coin - Уникальный проект современного поколения. Нам доверяют, с нами работают, нас рекомендуют. Станьте частью нашей команды и обретите уверенность в завтрашнем дне! Стартовал: 25.10.2012 Платежная система: MoneXy и Perfect Money Стоимость входа: 25$ На выходе: 2550$ Бонусы ! Акции ! Конкурсы ! Двойная прибыль Получай призы каждую неделю http://www.green-coin.com/?ref=pikasso

Юлия Степанова

неплохо) была к готова к тому, что будет хуже... только начало слабенькое, и еще несколько моментов, а в общем впечаттление хорошее

Nataija Minskaja

ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕЛА РАБОТА РАБОТА РАБОТА Я ХИРУРГ А У НАС В ЭСТОНИИ НЕТ ТАКИХ ВЫХОДНЫХ КАК У ВАС РАБОТАЮ ВСЕ ПРАЗДНИКИ

Анастасия Суржик

Супер, теперь я поняла смысл властелина колец. очень интересный, крутые спец эффекты, жду продолжения.

Наталья Келлер

а он в каком кино ,я чет не помню,я за этот месяц много фильмов просмотрела.с памятью напряг

Сергей Гороховский

в нете,в плохом качестве,но читал книгу понравилось,жду хорошего качества.

Светлана Соколова

БОЮСЬ ВАС РАЗОЧАРУЮ НЕ СМОТРЕЛА РЕДКО СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Эллен Дерендяева

смотрю фильмы жизни каждую минуту...захватывающее зрелище

Андрей Попов

не смотрел и не собираюсь не нравится мне такие фильмы

ОК
Оксана Кузеванова

очень хочу посмотреть! "дотягивает" ли до предыдущих?

Михаил Пупов

очень хороший,даже отличный.Но я его пока не смотрел

Галина Давыдова

Вы имеете ввиду "Властелин колец"? Так он не новый...

Игорь Матвеев

абсолютно мимо проходил, даже афишу не видел!)))

Nia Mori

j isho ne smotrela no xochetsa pasmatrec ...a kakie komentarii u vas nashot etogo?

Аи
Аида

пока из новинок я посмотрела только Муви43))))

Корвин Фитерман

не смотрел. Опять измываются над Толкином

Максимова Анна

отлично! Джексон отработал на все деньги)

Тамара Сохор

мне не очень, еще и в кино смотреть ходила

[S
[ Sholpana ] { Taspauova }

Net konewno! Eto fuuuuu kak prativno! Nam muslimkam eto ne svoistvenno!!!