Peva

Что пьем кроме шампанского?

Ответы
Константин Ра... Ду

Вообще пить или курить - это означает добровольно уничтожать свои самые тонкие способности мозга...

Peva

Неужели это так???Но вино всегда пили и древние тоже

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде? Может быть потом, если ты её поймёшь эту народную мудрость, то станешь лучше разбираться где Правда, а где кривда...

Peva

Не надо

Константин Ра... Ду

Да. Печально...Ходит такая Быль в народе...Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Андрей Савичев

Как обычно: водочку под селедочку(то есть шпроты)

Peva

У меня из рыбного- заливное

Андрей Савичев

Прямо-таки напрашивается известная аналогия:) Но уверен,что в Вашем случае с заливной рыбой все здорово:)!

Peva

Спасибо что доверяете мне. Но я не уверена сама. Впервые не было судака, но было шикарное большое филе камбалы!!!Решила из него сделать. попробовала...хм...не то...Но....выглядит красиво, но рыба не такая вкусная

Андрей Савичев

Главное,чтобы было красиво,- это как минимум 50 % кулинарного успеха. Счастья Вам и добра! С Наступающим!!:))

Peva

Спасибо и вам...У меня все готово, вот и выдалось пару часиков посидеть в инете. Вдвоем с мужем встречать будем, а завтра в компанию к сыну

Андрей Савичев

Молодцы. Мы с женой и сыном тоже решили обойтись без компаний. Год был не самым легким, потому должны быть рядом только самые родные.

Николай Братишко

Водку, коньяк, ром, виски, вино и пиво

Peva

О!!какой перечень

Владимир Логачёв

всё что горит-кроме керосина и дров

Peva

О! как тут все запутано

Владимир Логачёв

надо встретить нормального правильно ориентированного

Peva

А где такие водятся?

Peva

Согласна

Вадим

даже шампань не пью только чай ☕

Peva

Наш человек!!!Браво!!

Лев Сухов

Лучше водки зверя нет...

Ант Копач

Виски, пиво,коньяк

Peva

А как же соки,вода?

Вероника Иванкова

коньякопивоводку

Peva

Пральна

Вероника Иванкова

Пральна? женщина, научитесь писать.

Peva

коньякопивоводкучайкиселькомпотситрокефир

Сергій

Чай, кофе, сок

Таша Т

какое разнообразие)))можно коктель замастырить безалкогольный

Сергій

Запросто, а можно молочный)))))

Таша Т

вот..мы вышли опять из положения..но я чур всё таки шампанское))))

Ад
Адвокат

самогоночку

Peva

Из буряка?

Peva

Фу....

Ад
Адвокат

когда пьешь - не чувствуешь...

Peva

А что делать когда выпьешь?

Ад
Адвокат

спать - бухать, бухать - спать... и так до 10.

Peva

Кошмар!!!Так убивать свою жизнь???

Родион Тимошенко

газировочку

Peva

!!!!!!!наш человек

Иван Ломанов

наливку

Peva

Ну он же не купил барахло....попробуем

Иван Ломанов

С наступающим Новым годом вас Миледи! Желаю вам здоровья - счастья - благополучия и всего самого наилучшего в жизни!

Peva

Спасибо и вам.Счастья..У меня все готово, вот и выдалось пару часиков посидеть в инете. Вдвоем с мужем встречать будем, а завтра в компанию

Иван Ломанов

Приятного вам праздневства в новогоднюю ночь!

Peva

🙂 🙂

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

ничего

Peva

А почему???

Николай Мардвинцев

не пью

Марианна Напалкова

Я так думаю это гибрид ежевики и малины

Николай Мардвинцев

все может быть.Блин-чуть печку непроворонил.Ооо-скоро на улицу выбегу фейверки пулять.В основном глядеть надо штоб ничего незагорелось.(береженого Бог бережет).

Николай Мардвинцев

я в своем доме живу.

Марианна Напалкова

И я в своем но у нас газовый котел

Николай Мардвинцев

Ага вьехал.Планируют у нас газовое отопление(когда подохнем наверно проведут).А так уголь.Тетя была летом из Можайска.ну и просила чтоб дом ее забрал(пригород).Отказался.Здесь я человек,а тама?Ну короче такие дела.....

Шерзад Хайтбаев

Водка

Peva

А соки?

3i
332. istore

Вино

3i
332. istore

Да и вино Изабелла тоже нравится у них вкус похожий

Peva

А что ваш НИК такой загадочный?Расшифруйте, плиз

3i
332. istore

Какой ник не поняла это адрес моей электронки вообще то

Peva

А зачем?

3i
332. istore

Не знаю я ник не указывала я писала свое имя

Алексей Молокин

Чай.

Peva

А какой любите?

Алексей Молокин

Зеленый. Молочный улун. Иногда черный. Хэйлис с васильками.

Peva

Молочный улун. Я такого не знаю