Натка М_Мак

Подруга пригласила на ужин и приготовила куриные сердечки 🖼Да ну на 🤨 я, наверное, не пойду 🤣🤣

Ответы
Александр Рюрикович

На днях случайно увидел ролик приготовления куриных лапок.Ещё приготавливающий с таким интузиазмом рассказывает, меня чуть не стошнило...😫 Надо было ему ещё когти сгрызть в прямом эфире.😂

Натка М_Мак

Фуууу

Александр Рюрикович

😂 И я о том...

Николай Ntv

Так через мясорубку надо было, отварить и на сковородку с зажаркой. Гарнир капуста тушеная.

Slavny

Они очень вкусные. Просто их надо резать и с овощами тушить, тогда будет выглядеть красиво )

Clan

Ты не поверишь - я брал их для своих котопёсов. Теперь беру в два раза больше, на себя тож.)

Натка М_Мак

Да тут прикол в другом))

Clan

Вас смущает вид с торца отрезного?))

Натка М_Мак

Ну, этим меня не смутишь, скорее, насмешить))

Clan

А в чём тогда прикол?

Натка М_Мак

Ну, шутка на то и шутка, чтобы иди понять или нет) объяснять нет смысла)

Анатолий Скорняков

А что они тоже классно получаются Их только надо порезть Отварить и зажарить до корочки

Натка М_Мак

На фото так себе видок))

Анатолий Скорняков

Натка но главное-то вкус -представляете жареные сердечки с луком Как здорово

Натка М_Мак

Да я знаю)) просто на фото видок…

Кузьмин Антон

У синагоги ещё кольца кальмаров говорят разбросаны, шутка из той же категори)))

Натка М_Мак

Да уж))

Елена Данилова

Они вкусные. Если ещё потушить их в сметане и припав и лука обжаренного

Татьяна *

Они вкусные, если потушить... по-корейски если, то чудная закуска

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обрезание у Евреев пошло не так.. Раавин был пьян...🤷‍♂️☝️✨

Владимир Коваленко

Натка, будете в глазах подруги бессердечной. Вам это надо?🤓

Натка М_Мак

Пусть так))

Владимир Коваленко

Натка, званый ужин состоялся? Дела сердечные удовлетворены, чаша дружбы до дна выпита?

Ал
Александр

Почему они так напоминают... Кхм, я пожалуй промолчу)

Натка М_Мак

Не, не пойду в гости))

Ал
Александр

Лучше бы уже шашлыки сделали)

Наталия

Это очень вкусно, муж тушит в сметане, просто супер

Старый Волчара

это ж сколько кур перебить надо)))
кстати вкусняшка

Нику Букун

Просто сердечки, без макаронов или что-то другое?

Oleg Ы

точно сердечки, а не остатки от сердцеедов?))

Oleg Ы

))) два варианта ))

Натка М_Мак

Озвучите?))

Oleg Ы

ну либо месть и хочется посмотреть за реакцией приглашенного мужчины.. либо давно не было с мужчиной ничего ))

Натка М_Мак

Логично))

Oleg Ы

☝️👍

Luckyman 🔮

Я бы тоже дома остался со своим сердечком. ❤

Сергей Павлович

Я тоже их недавно приготовил и собаке отдал.

Ронни Джексон

Подруга любит потроллить) Это вам намек)🤣

Натка М_Мак

Вот и он так говорит))

Ронни Джексон

Тут будь аккуратна украдут не поймешь как)

Натка М_Мак

Никогда не видела, чтобы крали 51-летних теток🤣🤣

Ронни Джексон

Ну так все люди разные)

Натка М_Мак

В этом случае все одинаковые))

Алексей Генералов

Надо было ей жопки куриные приготовить.

Го
Гоша

Иди! У мужчин не на много лучше! 🤗🤭😉