Павел Месилов

где центр вселенной?

Ответы
Николай Чугунов

Насколько я знаю, вселенная бесконечна, поэтому определить центр бесконечности довольно затруднительно.

Галина Фадеева

Если, по теории Эйнштейна, всё в мире относительно, то и центром вселенной можно считать любую точку

Александр Озеров

И разделить между всеми...

Инара Ахметова

tak, centr...matematiku ya ne uchila, no mogu tochno skazat', net...i geografiu i estestvoznanie... da bros'te vy eti centry, jizn' ved' tak horosha))

Мария Чикида (Ловгач)

мое бы эго сказало, там где я))), но совесть не позволяет)) наверно там где Солнце))))))

Александр Озеров

Вы представьте, что в Центре нашей галактики, находится сверх-массивная "ЧЕРНАЯ ДЫРА". Вокруг НЕЕ вращаются миллиарды звезд в том числе и наше Солнышко. "Черные Дыры" есть во всех галактиках. Галактик, только известных Науке, опять, миллиарды. И они вращаются вокруг ЧЕГО?

Rovshan Allahverdiyev

Это любой армянин знает-гора Арарат, по крайней мере армяне так утверждают

Elena Berger

Пока никто не знает границ вселенной, возможно, что она бесконечна.

Алексей Сальников

оно тебе надо?! все равно закончится все ямой 2х1,5х2

Ирина Соколова

Вас интересует физическое понятие и абстрактное?

Алина Павлова

центр Вселенной находится там, где находимся мы

Сергей Ерохин

Нет Вселенной.Нет и центра. Вечность пребывает.

Ира Загуменная

у вселенной нет центра, это бесконечность)))))

Евгений Пилигримов

женский живот(где развивается ребенок)

An
Anonymous

каждый человек - центр своей вселенной

Odlin Worg

а где тебе больше нравится,там и центр

Юрий Ванеев

Вопрос весьма и весьма интересный...?!!!

Тата Омела

Ну,наверное,там где ты находишься

А*
Анна ***

там где любовь...у каждого он свой

Артем Дулейко

на пересечении ее диагоналей)

Gany Bimurzaev

наверно этого никто и незнает

Юлия Большещапова

вам точно координаты нужны....